কুলাউড়ায় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে সংবাদ সম্মেলন কুলাউড়ায় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে সংবাদ সম্মেলন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ১১:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সবুজে ঘেরা মৌলভীবাজার জেলাকে আরও সবুজময় করতে চাই—জেলা প্রশাসক কমলগঞ্জে বিদেশী সিগারেটসহ গ্রেফতার-২ শ্রীমঙ্গলে সেপটিক ট্যাংকে নেমে ৪ জনের মৃত্যু কুড়িগ্রামে বাংলাদেশ গণতান্ত্রিক ছাত্র সংসদের নব গঠিত কমিটির উদ্যোগে  ফল উৎসব   মৌলভীবাজার জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত কমলগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে নবাগত ওসি আবু জাফরের মতবিনিময় বিলাস বাসে চড়ে লাগেজ হারিয়ে কুলাউড়ার আমিরাত প্রবাসীর কান্না  বড়লেখায় হতদরিদ্র নারীকে বসতঘর নির্মাণ করে দিল ইউ,কে ফাউন্ডেশন কুড়িগ্রামে শিশু ও যুবদের ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা প্রণয়নে আমার জীবন আমার স্বপ্ন বিষয়ক ওরিয়েন্টেশন কুড়িগ্রামে জুলাই শহিদ স্মৃতি স্তম্ভ নির্মাণের লক্ষে আলোচনা সভা

কুলাউড়ায় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে সংবাদ সম্মেলন

  • শনিবার, ২৮ আগস্ট, ২০২১

এইবেলা, কুলাউড়া  ::

কুলাউড়া উপজেলা মৎস্য অফিসের আয়োজনে ৭ দিন ব্যাপি জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের কার্যক্রম শুরু হয়েছে।

(২৮ আগষ্ট) শনিবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ হলরুমে এক সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোহাম্মদ আজহারুল আলম এ কার্যক্রমের উদ্ভোধন করেন।

এর আগে সকালে মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষ্যে ব্যানার ফেস্টুনের মাধ্যমে ব্যাপক প্রচারনা করা হয়। এবার ৪০ টি প্রাতিষ্টানিক পুকুরে ৪২৬ কেজি পুনা মাছ অবমুক্ত করা হবে।

গত বছর কুলাউড়া উপজেলা থেকে লক্ষ্যমাত্রার চেয়ে দ্বিগুন মাছ উৎপাদন হওয়ায় পাশ্ববর্তী দেশ ভারতে প্রায় ৪২ মেট্রিক টন মাছ রপ্তানি করা হয়েছে। যার মূল্য ১ কোটি ২৬ লক্ষ টাকা হবে। মৎস্য কর্মকর্তা জানান,হাওরাঞ্চলে মাছের প্রজনন বৃদ্ধির লক্ষ্যে মে-জুন পর্যন্ত সবধরনের মাছ ধরা নিষিদ্ধ করার জন্য একটি প্রস্তাব পেশ করা হয়েছে। এই প্রস্তাব গৃহীত হলে হাওরসহ সমগ্র কুলাউড়ায় মাছের পরিমান দ্বিগুণ বৃদ্ধি পাবে। ৭দিন ব্যাপি এ কার্যক্রম চলবে ৩ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews