রাজনগরে প্রধানমন্ত্রী ও ওবায়দুল কাদেরের ছবি বিকৃতির দায়ে যুবক গ্রেফতার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় ওসির প্রেসব্রিফিং- গৃহবধু মুন্নির মৃত্যু আত্মহত্যা জনিত, প্ররোচনার মামলা দিলে ব্যবস্থা নিবে পুলিশ বড়লেখায় মুন্নির মৃত্যুর ঘটনায় মামলা গ্রহণ ও অভিযুক্তদের দ্রুত গ্রেফতার দাবিতে মানববন্ধন বড়লেখায় নিসচা’র কর্মপরিকল্পনা সভায় টিশার্ট প্রদান ও দোয়া মাহফিল ডাক ও টেলিযোগাযোগ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি হলেন এম‌পি কলিম উদ্দিন আহমদ মিলন বিধি বর্হিভুতভাবে পরিচালনা- বড়লেখার এস.আর ব্রিকসের লাইসেন্স বাতিল জুড়ীতে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় অবৈধ মোটরসাইকেল উদ্ধার কুলাউড়ায়  চা শ্রমিকদের  প্রভিডেন্ট ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ  হারিছ মোহাম্মদ : নিভে গিয়েও আলো ছড়ানো নির্ভীক এক সাংবাদিক সিলেট নগরীর গ্রীনহিল কলেজের অধ্যক্ষ পদে নিয়াজ উদ্দীনের যোগদান হাকালূকির মৎস্যসম্পদ রক্ষায় অভিযান, বিপুল পরিমাণ অবৈধ জাল জব্দ

রাজনগরে প্রধানমন্ত্রী ও ওবায়দুল কাদেরের ছবি বিকৃতির দায়ে যুবক গ্রেফতার

  • মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২১
প্রতিকী ছবি

Manual8 Ad Code

 রাজনগর (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি ::

Manual1 Ad Code

মৌলভীবাজারের রাজনগর উপজেলায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদেরের ছবি বিকৃত করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পোস্ট করার অভিযোগে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ২৫ অক্টোবর সোমবার গভীর রাতে উপজেলার মুন্সিবাজার ইউনিয়নের নয়াটিলা গ্রাম থেকে তাকে আটক করে রাজনগর থানার পুলিশ। পরে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তার বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা হয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাজনগর উপজেলার মুন্সিবাজার ইউনিয়নের নয়াটিলা গ্রামের আয়াছ মিয়ার ছেলে রায়হান আহমদ (২০) তার নিজের ফেইসবুক একাউন্টে প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভানেত্রী শেখ হাসিনার অবয়বকে দূর্গা প্রতিমার অবয়বে স্থাপন ও আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের ছবিকে বিকৃত করে পুরোহিতের ছবিতে রূপান্তর করে পোস্ট করে। এছাড়া অন্যের আইডির একাধিক বিকৃত ছবি তার আইডি থেকে শেয়ার করে। বিষয়টি নজরে এলে এ ব্যাপারে তদন্ত করতে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তাকে আটক করে রাজনগর থানা পুলিশ। পরে তার সংশ্লিষ্টতার প্রমাণ পেলে মামলা দায়ের ও গ্রেফতার দেখানো হয় বলে জানায় রাজনগর থানার পুলিশ।

মুন্সিবাজার ইউপি চেয়ারম্যান ছালেক মিয়া জানান, আমার ইউনিয়নের নয়াটিলা গ্রামের রায়হান আহমদ নামের এক যুবক প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদকের ছবি বিকৃত করে ফেইসবুকে প্রচার করায় রাজনগর থানার পুলিশ তাকে আটক করেছে।

Manual6 Ad Code

এব্যপারে রাজনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম জানান, তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করার পর সংশ্লিষ্টতা রয়েছে বলে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে। এঘটনায় থানায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।#

Manual4 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!