বড়লেখা সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত চত্ত্বরে চারা রোপন কর্মসূচির উদ্বোধন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ১১:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় কৃষকদের নিয়ে পার্টনার কংগ্রেস : কৃষকদের সম্মান করলে দেশ উন্নতির দিকে এগিয়ে যাবে-এমপি শওকতুল ইসলাম বড়লেখায় বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন ১৫ বছরে ধ্বংস করে দেওয়া শিক্ষা ব্যবস্থার প্রকৃত উন্নয়নে সরকার উদ্যোগ নিয়েছে —এমপি নাসির উদ্দিন আহমেদ কুলাউড়ার দত্তগ্রাম সীমান্তে ভারতীয় বিএসএফের গুলিতে যুবক গুলিবিদ্ধ কমলগঞ্জে তিন দিনব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন কমলগঞ্জে স্কুলছাত্রী মীমের মৃত্যুর ঘটনায় প্রধান আসামীকে গ্রেপ্তার না করার প্রতিবাদে মানববন্ধন  প্লাস্টিকের ক্ষতিকর প্রভাব এবং সিলেটের পরিবেশগত সমস্যা নিয়ে কমলগঞ্জে বেলা’র ক্যাম্পেইন ছাতকে ও মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ কমলগঞ্জে চা শ্রমিকদের কৃষিপণ্য লুট ও পান গাছ কাটার প্রতিবাদে মানববন্ধন বিভাগ সেরা পারফরমেন্স : বড়লেখা থানার ওসি মনিরুজ্জামান পুরস্কৃত

বড়লেখা সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত চত্ত্বরে চারা রোপন কর্মসূচির উদ্বোধন

  • শুক্রবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২১

Manual4 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি ::

Manual3 Ad Code

বড়লেখা সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট হরিদাস কুমার বড়লেখা আদালত থেকে বদলি উপলক্ষে আদালত চত্ত্বরে অর্ধশতাধিক বিভিন্ন প্রজাতির ফলদ বৃক্ষের চারা রোপনের উদ্যোগ গ্রহণ করেন।

Manual7 Ad Code

বৃহস্পতিবার তাঁর শেষ কর্মদিবসের সকালে আদালত চত্ত্বরের পতিত ভুমিতে কাঁঠাল ও পেয়ারা গাছের চারা রোপনের মাধ্যমে তিনি এ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন। উল্লেখ্য বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট হরিদাস কুমার প্রায় ৩ বছর অত্র আদালতে সফলতার সাথে বিচারিক দায়িত্ব পালন শেষে ঢাকা জেলা জজশীপে সহকারি জজ হিসেবে পদায়ন হয়েছেন।

Manual3 Ad Code

বৃক্ষের চারা রোপন কর্মসূচির উদ্বোধন কালে আদালতের সহকারি আইন কর্মকর্তা অ্যাডভোকেট গোপাল দত্ত, সিনিয়র আইনজীবি অ্যাডভোকেট হারুন অর রশীদ, অ্যাডভোকেট সুব্রত কুমার দত্ত, সাংবাদিক আব্দুর রব প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!