কুলাউড়ায় মাস্ক ব্যবহার না করায় ১৭ জনকে জরিমানা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিজিবির বিশেষ অভিযান : বড়লেখা সীমান্তে ভারতীয় অস্ত্র ও কার্তুজ উদ্ধার মৌলভীবাজার-১ আসন- গণফ্রন্ট প্রার্থী শরিফুল ইসলামের মতবিনিময় সুনামগঞ্জ–৫ আসন : ১০ দলীয় প্রার্থী হাফিজ মাওলানা আব্দুল কাদিরের সংবাদ সম্মেলন বড়লেখায় দশম শ্রেণির ছাত্রীকে অপহরণ- ১৫ দিনেও উদ্ধার করতে পারেনি পুলিশ জুড়ীতে পুড়িয়ে হত্যা চেষ্টার মামলা : গ্রেফতার আসামির রিমান্ড মঞ্জুর বড়লখোয় শাকসু নির্বাচন বানচালের প্রতিবাদে শিবিরের বিক্ষোভ মিছিল ফুলবাড়ীতে ভুট্টা চাষে লাভবান হচ্ছে কৃষক আত্রাইয়ে সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে গণভোট ও  পোস্টাল ব্যালট বিষয়ক সচেতনতা সভা গ্লোবাল স্কলার্স অলিম্পিয়াডে স্বর্ণ ও রৌপ্য পদক পেলেন জুড়ীর ওয়ারিশা রাহমান নাগেশ্বরীতে ৩৯ বছরেও হয়নি সেতুর সংস্কার, চরম দুর্ভোগ ও আতঙ্কের নাম জামতলা-কচুয়ারপড় সংযোগ সেতু

কুলাউড়ায় মাস্ক ব্যবহার না করায় ১৭ জনকে জরিমানা

  • মঙ্গলবার, ৯ জুন, ২০২০

Manual3 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া ::

Manual7 Ad Code

কুলাউড়া উপজেলা শহরে মাস্ক ব্যবহার না করায় ১৭ জন পথচারী ও ব্যবসায়ীকে মঙ্গলবার ০৯ জুন দুপুরে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত।

Manual6 Ad Code

শহরের বিভিন্ন এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে ১৭ জনকে মোট ৯ হাজার ২ শত টাকা জরিমানা করেন এক্রিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাজরাতুন নাঈম।
সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাজরাতুন নাঈম জানান, মাস্ক না পরায় ও স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করায় ১৭ জন পথচারী ও মোট ৯ হাজার ২০০ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও তিনি জানান।

অভিযানে ভ্রাম্যমাণ আদালতকে সহায়তা করে কুলাউড়া থানার পুলিশ।#

Manual4 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!