বড়লেখায় পদক্ষেপ’র ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প বড়লেখায় পদক্ষেপ’র ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ৩১ মে ২০২৫, ০৭:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কমলগঞ্জে ধলাই নদীর পানি বিপদসীমা অতিক্রম করবে যেকোন সময় অন্ধকারে পারাবত ট্রেনের ১০ কিলোমিটার পথচলা কুলাউড়ায় অনলাইন এইবেলার পরিচালক মোহাম্মদ সালামের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় মাধবপুরে “পার্টনার” কংগ্রেস অনুষ্ঠিত : কৃষি পুষ্টি ও উদ্যোক্তা বিকাশে নতুন দিগন্ত কুলাউড়ায় প্রকাশ্যে ছুরিকাঘাতে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চালককে হত্যা কমলগঞ্জে ১৯ জনকে বাংলাদেশে ঠেলে পাঠালো ভারত কুলাউড়ায় প্রান্তিক পেশাজীবি জনগোষ্ঠির জীবনমান উন্নয়ন বিষয়ক সেমিনার কুলাউড়ায় পুষ্টি সপ্তাহ শুরু ফুলবাড়ীতে শিক্ষার মানোন্নয়ন শীর্ষক মতবিনিময় সভা অল্পের জন্য বড় দু র্ঘ ট না থেকে রক্ষা পেল কালনী এক্সপ্রেস

বড়লেখায় পদক্ষেপ’র ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প

  • শুক্রবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২২

বড়লেখা প্রতিনিধি :

বড়লেখায় পদক্ষেপ মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্র দাসেরবাজার শাখা উদ্যোগে শুক্রবার দিনব্যাপি ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে এলাকার প্রায় ৩শ’ দরিদ্র নারী-পুরুষকে বিনামূল্যে ব্যবস্থাপত্র ও ওষুধ প্রদান করা হয়েছে।

উপজেলার ধর্মদেহী সরকারি প্রথমিক বিদ্যালয়ে সমৃদ্ধি ফ্রী স্বাস্থ্যসেবা ক্যাম্পে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সহকারী সার্জন ডা. পিযুস কুমার দে, ও ডা. নাজমুল হাসান।

উক্ত ফ্রি চিকিৎসা সেবা ক্যাম্পের সার্বিক তত্ত্বাববধান করেন পদক্ষেপ মানবিক উন্নয়ন কেন্দ্র দাসের বাজার শাখার কো-অডিনেটর মো. মতিউর রহমান, স্বাস্থ্য কর্মকর্তা তন্ময় দাস, স্বাস্থ্য সেবিকা জলি নাথ, সুজাতা মালাকার প্রমুখ।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews