শ্রীমঙ্গলে কোভিড-১৯ প্রতিরোধমুলক কার্যক্রমে সম্পৃক্তার লক্ষ্যে সর্বধর্মীয় নেতৃবৃন্দদের কর্মশালা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে প্রাইমারী বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি কুলাউড়ার লংলা কলেজে নজরুল বর্ষ উপলক্ষে সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা আত্রাইয়ে পোনামাছ অবমুক্তকরণের শুভ উদ্বোধন  আত্রাইয়ে বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন  ওসমানীনগর উপজেলা হাসপাতালের মেডিকের অফিসার ছুটি না নিয়েই সাড়ে ৩ মাস ধরে কানাডায় ডা. শাহিনুর কুলাউড়ার পৃথিমপাশা উপস্বাস্থ্য কেন্দ্রে এমবিবিএস  ডাক্তার নিয়োগ ও ২৫ শয্যা হাসপাতালে উন্নীতকরণের দাবিতে মানববন্ধন থানা পুলিশের বিশেষ অভিযান- বড়লেখায় ভারতীয় চোরাই গরু ও দেশিয় মদসহ গ্রেফতার ৪ শ্রীমঙ্গলের ভুনবীর ইউনিয়নে ফলদ ভেষজ ও বনজ বৃক্ষচারা বিতরণ ছাতকের আ’লীগ নেতা হাজী স্বপন ঢাকার রমনা থেকে গ্রেপ্তার আত্রাইয়ে ঝুঁকিপূর্ণ ব্রিজে জীবনের ঝুঁকি নিয়ে চলাচল দুর্ঘটনার আশংকা

শ্রীমঙ্গলে কোভিড-১৯ প্রতিরোধমুলক কার্যক্রমে সম্পৃক্তার লক্ষ্যে সর্বধর্মীয় নেতৃবৃন্দদের কর্মশালা

  • বৃহস্পতিবার, ২৩ জুন, ২০২২

Manual4 Ad Code

সৈয়দ ছায়েদ আহমদ, শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি::মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে কোভিড-১৯ প্রতিরোধমুলক কার্যক্রমে সম্পৃক্ত করার লক্ষ্যে সর্বধর্মীয় নেতৃবৃন্দদের নিয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে এমসিডা’র হলে রুমে ইউনিসেফ এর আর্থিক সহযোগীতায় ও এডাবের উদ্যোগে কোভিড-১৯ প্রতিরোধ, ঝুঁকি নিһপন, যোগাযোগ, জনসম্পৃক্ততা এবং টিকা, বার্তা যোগাযোগ জোরদারকরণ প্রকল্পের আওতায় এ কর্মশালা বায়স্তবায়ন করছে স্থানীয় উন্নয়ন সংগঠন মাল্টিপারপাস সোসিও ইকোনমিক ডেভেলপমেন্ট এসোসিয়েশ (এমসিডা)।

Manual8 Ad Code

এমসিডা’র প্রধান নির্বাহী মো: তহিরুল ইসলাম মিলন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন এডাব এর জেলা সমন্বয়কারী মেহেদী হাসান সুজন।

Manual3 Ad Code

এমসিডার ফোকাল পার্সন মো: মোরসালিন মুকিতের সঞ্চালনায় কর্মশালায় বক্তব্য রাখেন বিরাইমপুর নূরে মদিনা জামে মসজিদের খতিব ও ইমাম মাওলানা আবু ইউছুফ, গাউছিয়া শফিকিয়া জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা আইয়ুব আলী, জাকছড়া চা বাগানের সাধু শ্যামল ও খাইছড়া চা বাগানের পুরোহিত রাজু হাজরা। কর্মশালায় ৩০জন বিভিন্ন ধর্মের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Manual2 Ad Code

কর্মশালায় আলোচ্য বিষয়সমূহ ছিল, মাঠ পর্যায়ে প্রকল্পের উদ্দেশ্য ও কার্যক্রম সম্পর্কে ধাররনা প্রদান, কর্মসুচি বাস্তবায়নেধর্মীয় নেতাগন কিভাবে সহযোগীতা করতে পারেন তা জানা, কিভাবে তারা জনগণকে সচেতন করতে পারেন তার ব্যাপারে পরামর্শ গ্রহণ করা, ধর্মের ব্যাখ্যা দিয়ে গুজবছড়ানো প্রতিরোধ করা এবং ধর্মীয় অনুষ্ঠানগুলোতে কভিডের নিয়মকানুন মেনে চলা।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!