কমলগঞ্জে পিকআপের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ০১:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সি‌লে‌টের বরকতিয়া সুপার মার্কেট ব্যবসায়ী কমিটির নির্বাচনে লতিফ সভাপতি ও মুক্তাদির সম্পাদক নির্বাচিত ছাতকে ১৩০ পিস ইয়াবাসহ ২ মাদক ব‌্যবসা‌য়ী গ্রেপ্তার জুড়ীতে মরহুম কটন আলী মাস্টারের স্মরণে মানবিক চায়ের দোকান ১০ উদ্বোধন কমলগঞ্জের বীরাঙ্গনা স্বীকৃতির আগেই মারা গেলেন জয়গুন নাহার খানম কুলাউড়ার ভাটেরায় নিষিদ্ধ ঘোষিত ওলামা লীগ নেতা সাইফুল সিদ্দেকী সেফুলের অপতৎপরতা  রাজনগরে শিক্ষকের বাড়িতে ডাকাতি : ডাকাতের হামলায় গৃহকর্তা আহত কমলগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত বড়লেখায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির কমিটির সদস্য শ্যামলী সূত্রধরকে দল থেকে অব্যাহতি থানা পুলিশের অভিযান- বড়লেখায় চুরির মামলায় গ্রেফতার ৬, স্বর্ণালংকারসহ মালামাল উদ্ধার

কমলগঞ্জে পিকআপের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু

  • শুক্রবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২

Manual2 Ad Code

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি :: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে পিক আপের ধাক্কায় এক পথচারীর মর্মান্তিক মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। বৃহস্পতিবার রাত ৮ টা ২০ মিনিটের সময় কমলগঞ্জ-মুন্সীবাজার সড়কের ভটেরমিল নামক এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে।

Manual3 Ad Code

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রহিমপুর ইউনিয়নের দেবীপুর গ্রামের সবজি ব্যবসায়ী সুধন মালাকার (৬২) মুন্সীবাজার থেকে সিএনজি করে নিজ বাড়ী ফিরছিলেন। ভটেরমিল এলাকায় তিনি সিএনজি থেকে নেমে রাস্তা পার হবার সময় পিছন দিক থেকে প্রাণ কোম্পানীর (ঢাকা মেট্রো-ন ১৬-৩৫৩৬) একটি পিকআপ তাকে ধাক্কা দেয়। এতে তিনি গুরুত্বর আঘাত পেয়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যুবরন করনে। খবর পেয়ে কমলগঞ্জ থানা পুলিশের একটি দল মরদেহ উদ্ধার করেছে।

Manual8 Ad Code

মুন্সীবাজার ইউপি চেয়ারম্যান নাহিদ আহমেদ তরফদার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহ থানায় পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে শেষকৃত্য সম্পন্ন করা হবে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews