সংবাদ সম্মেলন করে রাজনগর উপজেলা আ’লীগের নতুন কমিটি প্রত্যাখান – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ০৪ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় বেগমানপুর বিদ্যালয়ের ভূমি দাতা সদস্য নিয়ে ধূম্রজাল: দুই পক্ষের উত্তেজনা ছাতকে সুরমা নদীভাঙনে বিলীন স্কুল-মসজিদ নদী : আতঙ্কে বাউসা-কেশবপুরের মানুষ ভূরুঙ্গামারীতে মাদকবিরোধী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  ওসমানীনগরে ছিনতাইয়ের চেষ্টাকালে ধারালো অস্ত্রসহ আটক ৩ ছাতকে উপজেলা প্রশাসন ও গ্রামবাসীর অভিযানে ২২ অবৈধ ড্রেজার জব্দ কুলাউড়ায় একশ পিছ ইয়াবাসহ পুলিশী অভিযানে ৭ জন গ্রেপ্তার ​কুড়িগ্রামে নদী ভাঙনের হাত থেকে রক্ষার দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ কুলাউড়ায় মনু নদী থেকে অবৈধভাবে বালু বিক্রির দায়ে ইউপি সদস্যের জরিমানা  বড়লেখা প্রেসক্লাবে মতবিনিময় সভা- ব্যক্তিগত স্বার্থে নয়, মানুষের কল্যাণেই রাজনীতি করি : শরীফুল হক সাজু সংবেদনশীল মানুষ হতে হলে বই পড়তে হবে – যুগ্ম সচিব মোস্তফা মোরশেদ

সংবাদ সম্মেলন করে রাজনগর উপজেলা আ’লীগের নতুন কমিটি প্রত্যাখান

  • শনিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২২

Manual8 Ad Code

সম্মেলনের মাধ্যমে নতুন কমিটি করার দাবি-

Manual2 Ad Code

রাজনগর (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি :- মৌলভীবাজারের রাজনগরে উপজেলা আওয়ামী লীগের সদ্য প্রকাশিত ৭১ সদস্য বিশিষ্ট কার্যনির্বাহী কমিটিকে অগঠনতান্ত্রিক ও জামায়াত-বিএনপি মদদপুষ্ঠ দাবি করে প্রত্যাখান করেছেন উপজেলা চেয়ারম্যানসহ আওয়ামী লীগের বেশ কয়েকজন নেতা। তৃণমূলের নির্যাতিত ও পরীক্ষিত নেতাকর্মীদের বঞ্চিত করা হয়েছে দাবি করে সংবাদ সম্মেলনে এই কমিটি বিলুপ্ত করে সম্মেলনের মাধ্যমে নতুন কমিটি গঠনের দাবিও জানিয়েছেন তারা। শনিবার (১৭ ডিসেম্বর) উপজেলা চেয়ারম্যানের কার্যালয় প্রাঙ্গনে এই সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করা হয়।

Manual6 Ad Code

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে জানান, গত ২০১৯ সালের ৭ ডিসেম্বর সম্মেলনে সভাপতি পদে মিছবাহুদ্দোজা ভেলাই মিয়া থাকলেও ২০২১ সালের ২৪ মার্চ তার মৃত্যুতে পদটি শূন্য হয়ে যায়। জেলা আওয়ামী লীগের স্বাক্ষরিত কমিটির প্যাডে ২০২১ সালের ২৭ মে উল্লেখ থাকলেও প্রায় দেড় বছর পর এই কমিটি প্রকাশ করা হয়েছে। ওই তারিখে কমিটি গঠন হয়ে থাকলে বর্তমান সভাপতি উপস্থিত থাকা সত্ত্বেও দলের সাধারণ সম্পাদকের সভাপতিত্বে শোক দিবসসহ একাধিক দলীয় কর্মসূচি পালন করা নিয়ে প্রশ্ন তুলেন তারা। সম্মেলনের মাধ্যমে শূন্যপদ পূরণ করতে কেন্দ্রীয় নেতাদের নির্দেশনা থাকলেও তা পালন না করে অগঠনতান্ত্রিকভাবে আজাদ মিয়া চৌধুরীকে সভাপতি করা হয়েছে বলে লিখিত বক্তব্যে দাবী করা হয়।

এছাড়া এই কমিটিতে বিএনপি-জামায়াত, জাসদ, আওয়ামী লীগ নেতাদের নির্যাতন ও হত্যাকা-ে জড়িত পরিবারের লোকজনকে রাখা হয়েছে বলেও উল্লেখ করা হয়। সদ্য প্রকাশিত কমিটি বিলুপ্ত করে আওয়ামী লীগের নির্যাতিত ও পরীক্ষিত নেতাকর্মীদের মূল্যায়ন করে সম্মেলনের মাধ্যমে নতুন কমিটি করার দাবি জানানো হয়।

Manual7 Ad Code

সংবাদ সম্মেলনে বিভিন্ন বিষয়ে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাব দেন উপজেলা চেয়ারম্যান ও সদ্য ঘোষিত কমিটির সদস্য মো. শাহজাহান খান, ইউপি চেয়ারম্যান ও সদ্য ঘোষিত কমিটির সদস্য টিপু খান, আওয়ামী লীগের সাবেক প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক ও সদ্য ঘোষিত কমিটির সদস্য সাদিকুর রহমান।

Manual3 Ad Code

এসময় উপস্থিত ছিলেন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মুক্তি চক্রবর্তী, নিবারণ ঘোষ ভজন, ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক কায়েস আহমদ, ছয়ফুল আলম,আবু মিয়া, শওকতুজ্জামান, ফজর আলী, গোলাম কিবরিয়া মিলন সদ্য ঘোষিত কমিটির সদস্য লুৎফুর রহমান লেবু, এম. সোহেল আলম প্রমুখ।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!