বড়লেখায় এক সন্তানের জনকের রহস্যজনক মৃত্যু-শয়নকক্ষ থেকে ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার বড়লেখায় এক সন্তানের জনকের রহস্যজনক মৃত্যু-শয়নকক্ষ থেকে ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ০১ জুন ২০২৫, ০৩:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কমলগঞ্জে ধলাই নদীর পানি বিপদসীমা অতিক্রম করবে যেকোন সময় অন্ধকারে পারাবত ট্রেনের ১০ কিলোমিটার পথচলা কুলাউড়ায় অনলাইন এইবেলার পরিচালক মোহাম্মদ সালামের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় মাধবপুরে “পার্টনার” কংগ্রেস অনুষ্ঠিত : কৃষি পুষ্টি ও উদ্যোক্তা বিকাশে নতুন দিগন্ত কুলাউড়ায় প্রকাশ্যে ছুরিকাঘাতে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা চালককে হত্যা কমলগঞ্জে ১৯ জনকে বাংলাদেশে ঠেলে পাঠালো ভারত কুলাউড়ায় প্রান্তিক পেশাজীবি জনগোষ্ঠির জীবনমান উন্নয়ন বিষয়ক সেমিনার কুলাউড়ায় পুষ্টি সপ্তাহ শুরু ফুলবাড়ীতে শিক্ষার মানোন্নয়ন শীর্ষক মতবিনিময় সভা অল্পের জন্য বড় দু র্ঘ ট না থেকে রক্ষা পেল কালনী এক্সপ্রেস

বড়লেখায় এক সন্তানের জনকের রহস্যজনক মৃত্যু-শয়নকক্ষ থেকে ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

  • সোমবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২২

বড়লেখা প্রতিনিধি:

বড়লেখা উপজেলার সুজানগর ইউনিয়নের পূর্ব-বড়থল গ্রামের ওয়াহিদ আলীর ছেলে এক সন্তানের জনক আব্দুস সবুরের (২৪) রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। রোববার রাতে নিজ শয়নকক্ষ থেকে পুলিশ তার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে। স্ত্রীসহ পরিবারের সদস্যদের দাবি সে আত্মহত্যা করেছে। তবে এর কারণ কেউ নিশ্চিত করতে পারেননি। সোমবার সকালে পুলিশ ময়না তদন্তের জন্য নিহতের লাশ মৌলভীবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেছে।

থানার ওসি মো. ইয়ারদৌস হাসান জানান, এব্যাপারে থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে আত্মহত্যা বলেই মনে হচ্ছে। ময়না তদন্ত প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews