বড়লেখায় ব্যবসায়ী ও তার স্বজনদের মামলা দিয়ে হয়রানির অভিযোগে গ্রামবাসীর মানববন্ধন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০২:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় মাদক পাচারকারিরা এবার হামলা চালিয়ে পুলিশের কাছ থেকে ছাড়িয়ে নিল আসামি সংসদ সদস্য প্রার্থীর মাথায় অস্ত্র ঠেকিয়ে চাঁদাবাজি, সেই প্রতারক নাজমুল গ্রেফতার বাংলাদেশের অপ্রকাশিত একটি বই নিয়ে ভারতের সংসদে তোলপাড়! ভোরের কাগজের বড়লেখা প্রতিনিধি মিজানুর রহমান আর নেই কুলাউড়ায় আমীরে জামায়াতের আগমন উপলক্ষে মৌলভীবাজার পুলিশ সুপারের মাঠ পরিদর্শন সুনামগঞ্জ–৫ নির্বাচন: ১২ ফেব্রুয়ারি জনগণের ভাগ্য নির্ধারণের দিন…..কলিম উদ্দিন আহম‌দে মিলন মৌলভীবাজার -০২ (কুলাউড়া) ফুটবল নিয়ে চমক দেখাতে চান  নওয়াব আলী আব্বাস খান মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) আসনে বিরামহীন প্রচারনায় ব্যস্ত ৬ জন প্রার্থী বড়লেখায় বিজিবির অভিযানে চোরা কারবারিদের হামলা, ফাঁকা গুলিবর্ষণে আত্মরক্ষা- ১৪৩ বোতল মদ জব্দ নওগাঁ-৬ স্বতন্ত্র প্রার্থীর পক্ষে থাকায় আত্রাইয়ে বিএনপির দুই নেতাকে বহিষ্কার 

বড়লেখায় ব্যবসায়ী ও তার স্বজনদের মামলা দিয়ে হয়রানির অভিযোগে গ্রামবাসীর মানববন্ধন

  • শুক্রবার, ২৬ মে, ২০২৩

Manual1 Ad Code

এইবেলা রিপোর্ট ::

বড়লেখায় ব্যবসায়ী জাহাঙ্গীর আলম ও তার পরিবারের সদস্যদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দিয়ে হয়রানির অভিযোগ ওঠেছে। উপজেলার তালিমপুর গ্রামবাসী ব্যবসায়ী তার স্বজনদের বিরুদ্ধে দায়ের করা মামলাটি মিথ্যা দাবী করে তা প্রত্যাহারের দাবিতে শুক্রবার বিকেলে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছেন।

Manual8 Ad Code

উপজেলার তালিমপুর বড় মসজিদের সামনে মৌলভীবাজার-চান্দগ্রাম আঞ্চলিক মহাসড়কে গ্রামের সর্বস্তরের জনসাধারণের ব্যানারে অনুষ্ঠিত মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য দেন তালিমপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান সুনাম উদ্দিন সুনাই, তালিমপুর গ্রামের মুরব্বি হাজী আনোয়ার উদ্দিন, সাবেক সেনা কর্মকর্তা গিয়াস উদ্দিন, মুরব্বি নজরুল ইসলাম হীরা, আব্দুল হাফিজ হাবি প্রমুখ।

Manual5 Ad Code

বক্তারা বলেন, ‘একটি সালিশ বিচারে এক পক্ষে ছিলেন ব্যবসায়ী জাহাঙ্গীর আলম ও অপরপক্ষে ছিলেন আব্দুল কাদির। বিচার চলাকালে আব্দুল কাদির হঠাৎ জাহাঙ্গির আলমের ওপর চড়াও হন। এ নিয়ে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে আব্দুল কাদির জাহাঙ্গির আলমের ওপর হামলা চালান। এতে জাহাঙ্গির আহত হন। পরে স্থানীয় লোকজন জাহাঙ্গিরকে সেখান থেকে সরিয়ে নেন। এর কিছুক্ষণ পর আব্দুল কাদির নিজেই নিজের ঘরে ভাঙচুর চালিয়ে পুলিশকে জানান তার বাড়িতে হামলা হয়েছে। এ ঘটনায় তিনি জাহাঙ্গীর ও তার পরিবারের বিরুদ্ধে থানায় মিথ্যা মামলা করেছেন। আমরা এলাকাবাসি এই ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাই। পাশাপাশি তদন্তপূর্বক জাহাঙ্গীর ও তার পরিবারের সদস্যদের ওপর থেকে মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানাচ্ছি।’

Manual7 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!