বড়লেখায় রাজমিস্ত্রী রিয়াজ হত্যাকাণ্ড : ৫ আসামি রিমান্ডে – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ০৩ অগাস্ট ২০২৬, ০২:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সংবেদনশীল মানুষ হতে হলে বই পড়তে হবে – যুগ্ম সচিব মোস্তফা মোরশেদ কুলাউড়া পৌরসভায় আইইউজিআইপি প্রকল্প বাস্তবায়নে কচ্ছপ গতি জনদূর্ভোগ চরমে বৃটেনের কার্ডিফ জালালিয়া মসজিদের নতুন কমিটি গঠন বড়লেখা সরকারি ডিগ্রি কলেজের হিসাব রক্ষকের অবসর গ্রহণে স্মৃতিচারণ অনুষ্ঠান নারী ও শিশু নির্যাতন বন্ধে নীরবতা নয়, চাই সম্মিলিত উদ্যোগ গোলাপগঞ্জে এনসিপি নেতাদের গাড়িবহরে হামলা ভাঙচুর ছাতকে পার্কিং করা ট্রাকের পেছনে সিএনজির ধাক্কায় নিহত ২ রৌমারীতে গরুর নিলামের ভাগবাটোয়ারা নিয়ে বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষ  বড়লেখায় ইউপি সদস্য সোনামের শপথ গ্রহণে নেই কোনো আইনি বাধা- আইনি লড়াইয়েই মেয়াদ পার! কমলগঞ্জে বন বিভাগ ও বিজিবি’র যৌথ অভিযানে সেগুন কাঠ জব্দ

বড়লেখায় রাজমিস্ত্রী রিয়াজ হত্যাকাণ্ড : ৫ আসামি রিমান্ডে

  • সোমবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

Manual7 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি::

Manual2 Ad Code

মৌলভীবাজারের বড়লেখায় রাজমিস্ত্রী রিয়াজ উদ্দিন (৩০) হত্যা মামলার প্রধান আসামিকে ৪ দিনের ও অন্য ৪ আসামিকে ৩ দিনের রিমান্ডে নিয়েছে পুলিশ। সোমবার (১১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে বড়লেখা সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ জিয়াউল হক তাদের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

Manual3 Ad Code

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা বড়লেখা থানার এসআই মো. মাসুদ পারভেজ জমাদার হত্যাকাণ্ডের মূলরহস্য উদ্ঘাটনের জন্য আদালতে আসামিদের ৭ দিনের রিমান্ড আবেদন করেন। সোমবার (১১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে শুনানি শেষে আদালত মামলার প্রধান আসামি আজমিরীগঞ্জের সিরাজুল ইসলাম ওরফে ইমনের ৪ দিনের এবং একই এলাকার মো. আলমঙ্গীর মিয়া, মো. শাহআলী, মো. আসাবুল ও ব্রাহ্মণবাড়ীয়ার নাসির নগরের মো. হুমায়ুনের ৩ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

তদন্ত কর্মকর্তা এসআই মো. মাসুদ পারভেজ জমাদার বলেন, ব্যবসায়িক প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে এই হত্যাকাণ্ডের ঘটানো হয়েছে না-কি, এর পেছনে অন্য কোন কারণ রয়েছে; তার রহস্য উদ্ঘাটনে আসামিদের জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আদালতে ৭ দিনের রিমান্ডের আবেদন করেন। সোমবার শুনানি শেষে আদালত প্রধান আসামির ৪ দিনের ও অপর চার জনের ৩ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন।

Manual8 Ad Code

জানা গেছে, বড়লেখার দক্ষিণভাগ দক্ষিণ ইউনিয়নের দক্ষিণ দোহালিয়া গ্রামের মৃত ফরিদ আলীর ছেলে রিয়াজ উদ্দিন (৩০) রাজমিস্ত্রীর কাজসহ দিনমজুরি করতেন। গত ৫ সেপ্টেম্বর বিকেলে ভাঙ্গারির দোকানে কাজ আছে বলে নিজবাড়ি থেকে বের হন। পরদিন ৬ সেপ্টেম্বর সকালে কুলাউড়া-চান্দগ্রাম আঞ্চলিক মহাসড়কের মাধবছড়া ব্রিজের প্রায় ১৫০ গজ পশ্চিম দিকে ছড়ার তীরের কৃষিজমিতে স্থানীয় কৃষকেরা অজ্ঞাত যুবকের লাশ পড়ে থাকতে দেখেন। খবর পেয়ে নিহতের মা কনাবি বিবি ছেলের লাশ শনাক্ত করেন। পরে পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!