বড়লেখায় সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যানসহ ১৪ আ.লীগ নেতার বিরুদ্ধে মামলা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা- যেখানে গুনের সমাদর নেই সেখানে গুণীর জন্ম হয় না -সিলেট শিক্ষাবোর্ড চেয়ারম্যান মৌলভীবাজার-১ আসন প্রথমবার সংসদ সদস্য পেল জুড়ীবাসী মৌলভীবাজার-১ আসন জামানত হারালেন ৪ সংসদ সদস্যপ্রার্থী ভালোবাসা দিবস : এক অন্ধ আর পাগলীর ভালোবাসাময় ২৫ বছর কমলগঞ্জে সড়কের পাশ থেকে কেটে নেয়া ৯টি গাছ উদ্ধার করলো বন বিভাগ স্বার্থবাজদের ভীড় থেকে সতর্ক থাকার দা‌বি সুনামগঞ্জ–৫ আসন বিপুল ভো‌টের ব‌্যবধা‌নে মিলন নিবা‌চিত মৌলভীবাজার-৪ (শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ) : সিলেট বিভাগে সর্বাধিক ভোটের ব্যবধানে বিজয়ী বিএনপি প্রার্থী হাজী মুজিব মৌলভীবাজার-১ আসনে বিপুল ভোটে নাসির উদ্দিন মিঠু জয়ী কুলাউড়ায় ২য় বারের মতো বিজয়ী হলো বিএনপি

বড়লেখায় সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যানসহ ১৪ আ.লীগ নেতার বিরুদ্ধে মামলা

  • সোমবার, ২৬ আগস্ট, ২০২৪

Manual4 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি:

Manual3 Ad Code

বড়লেখায় গত বছরের ২৮ অক্টোবর রাতে হামলা-ভাংচুর ও মিথ্যা মামলায় ৬ জন জামায়াত-বিএনপির নেতাকর্মীকে পিটিয়ে আহত করে মিথ্যা মামলায় পুলিশে সোপর্দের ঘটনায় সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ নেতা আজির উদ্দিন এবং দক্ষিণভাগ উত্তর ইউপি চেয়ারম্যান এনাম উদ্দিনসহ ১৪ আওয়ামী লীগ-যুবলীগ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে রোববার (২৫ আগষ্ট) রাতে থানায় মামলা হয়েছে। মামলাটি করেছেন দক্ষিণভাগ উত্তর ইউপি জামায়াতের আমির মাওলানা লুৎফুর রহমান।

Manual3 Ad Code

মামলার অপর আসামিরা হলেন- যুবলীগ নেতা নাজিম উদ্দিন, মহিউদ্দিন আদনান, সেলিম আহমদ, হালিম আহমদ, আব্দুল হান্নান, জাকির আহমদ, এমএ হাসান, জুমান আহমদ, ইয়ামিছ আহমদ, আব্দুল লতিফ লতু, মাছুম আহমদ, মহিউদ্দিন গোলজার।

মামলার অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, বাদি মাওলানা লুৎফুর রহমান গত বছরের ২৮ অক্টোবর রাতে জামায়াত বিএনপির কয়েকজন নেতাকর্মী বন্ধুবান্ধব নিয়ে মৌলভীবাজার থেকে প্রাইভেট নোহা গাড়ি যোগে বড়লেখায় ফিরছিলেন। উপজেলার দক্ষিণভাগ বাজারের দক্ষিণপার্শে ওয়াপদা নামক স্থানে পৌঁছামাত্র আসামিরা গতিরোধ করে আক্রমণ চালায়। দেশিয় অস্ত্র দিয়ে হামলা চালিয়ে বাদি মাওলানা লুৎফুর রহমান, মাওলানা আলিম উদ্দিন, আব্দুস ছালাম, নানু মিয়াসহ ৬ জনকে আহত করে। পরে আহতদের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করে। এর আগে আসামিরা গাড়ি ভাংচুর করে ২ লাখ টাকার ক্ষতি সাধন করে।

Manual3 Ad Code

থানার ওসি সঞ্জয় চক্রবর্তী রোববার রাতে থানায় মামলা রেকর্ডের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আসামিদের গ্রেফতারের জন্য পুলিশ চেষ্টা চালাচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!