কুলাউড়ায় বোন জামাইর কুপ্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় শালীকাকে কু’পি’য়ে আহত – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ১০:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখা হাজীগঞ্জ বণিক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি পদে প্রার্থীতা ঘোষণা ব্যবসায়ী ফখরুল ইসলাম পারুলের দেশ সেরা বিতার্কিক নির্বাচিত হয়েছে কুলাউড়ার ৫ ক্ষুদে শিক্ষার্থী সি‌লে‌টের গোয়াইনঘাটে নদীপথে চাঁদাবাজি: আটক ১ নৌকা ও নগদ টাকা জব্দ কুলাউড়ায় স্বেচ্ছাশ্রমে এক কিলোমিটার রাস্তা মেরামত করলো নতুন কুঁড়ি ক্লাব জুড়ীতে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার দায়ে স্বামী গ্রেফতার : দুই শিশু সন্তানের আর্তনাদে এলাকায় বিষাদ বড়লেখা সীমান্তে ভারতীয় মাদক ব্যবসায়ি আটক পরিচয়পত্র আধার কার্ড জব্দ সংবাদ সম্মেলন :: কুলাউড়ায় আ’লীগ নেতার বিরুদ্ধে প্রাণ নাশের হুমকি ও  জমি দখলের অভিযোগ জুড়ীতে শিক্ষার্থী নির্যাতনের অভিযোগ : ইউএনও বরাবর আবেদন ফেঞ্চুগঞ্জে নৌকায় বজ্রপাত রাজনগরের ৩ বড়শি শিকারির মৃত্যু প্রকাশিত সংবাদের নিন্দা ও প্রতিবাদ

কুলাউড়ায় বোন জামাইর কুপ্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় শালীকাকে কু’পি’য়ে আহত

  • রবিবার, ৩০ মার্চ, ২০২৫

Manual4 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া ::

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় বোন জামাইয়ের কুপ্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় এক শালীকাকে কু’পি’য়ে আহত করার ঘটনা ঘটছে। রোববার (৩০ মার্চ) রাত ৮ টার দিকে উপজেলার জয়চন্ডী ইউনিয়নের মিঠুপুর এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে। আহত ওই যুবতীকে সিলেট ওসমানী হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

স্থানীয় লোকজন জানান, জয়চন্ডী ইউনিয়নের পুশাইনগর এলাকার বাসিন্দা ইছাক মিয়া পরিবার নিয়ে মিঠুপুর এলাকার বাসিন্দা আতিকুর রহমান ইমরানের ফিসারী পাড়ের ঘরে বসবাস করতেন। তিনি ইমরানের ফিসারীর (মাছের ঘের) দেখাশোনা করতেন। রোববার ইফতারের পরে ইছাক মিয়া বাজারে চলে যান। তখন ঘরে একাই ছিলেন তার মেয়ে সিতাই বেগম (৩৫)।

Manual1 Ad Code

এসময় সিতাই বেগমের খালাত বোন জামাই জুড়ী উপজেলার জায়ফরনগর ইউনিয়নের শাহপুর এলাকার বাসিন্দা বদরুল হোসেন তাদের ঘরে আসেন। এই বদরুল পেশায় ট্রাক চালক। তিনি কুলাউড়ার বিছরাকান্দি এলাকার সালামত মিয়ার ভাগ্নী জামাই এবং তাদের বাসার পাশেই বর্তমানে বসবাস করেন।

Manual8 Ad Code

সিতাই স্বামী পরিত্যক্ত হয়ে ছেলেকে নিয়ে মা বাবার সাথে ফিসারী পাড়ে বসবাস করার পর থেকেই এই খালাতো বোন জামাই বদরুল দীর্ঘদিন থেকে সিতাইকে নানাভাবে কুপ্রস্তাব দিয়ে আসছেন।

Manual4 Ad Code

রোববার রাতে সিতাইকে ঘরে একা পেয়ে কুপ্রস্তাব দেন বদরুল। এতে সিতাই রাজী না হলে তাকে ছুরি দিয়ে কু’পি’য়ে আহত করে পালিয়ে যান বদরুল। খবর পেয়ে এলাকার লোকজনের সহায়তায় তাকে কুলাউড়া হাসপাতালে নিয়ে যান মা বাবা। তার জখম গুরুতর হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেট ওসমানী হাসপাতালে প্রেরণ করেন কর্তব্যরত চিকিৎসক।

Manual2 Ad Code

মিঠুপুর এলাকার বাসিন্দা ফিসারী মালিক আতিকুর রহমান ইমরান জানান, খবর পেয়ে তিনি তাদেরকে নিয়ে হাসপাতালে গিয়েছেন। বদরুল এর আগেও কয়েকবার সিতাই বেগমের সাথে অশালীন আচরণ করেছেন।

এ ঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন বলে জানান সিতাই বেগমের পিতা ইছাক মিয়া। তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!