এইবেলা, কুলাউড়া ::
মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার শরীফপুর ইউনিয়নের দত্তগ্রাম সীমান্তে ভারতীয় বিএসএফের গুলিতে মুজিবুর রহমান (২২) নামক এক যুবক গুলিবিদ্ধ হয়েছে। শুক্রবার ১২ জুন রাত ৭টায় এই গুলির ঘটনা ঘটে। মুজিবুর রহমান দত্তগ্রামের মৃত অজিবুর রহমানের ছেলে। কুলাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) হাবিবুর রহমান জানান, খবর পেয়ে তিনি ঘটনাস্থলে যাচ্ছেন।
জানা যায়, বিকেল সাড়ে ৫টা থেকে অঝর ধারায় বৃষ্টিপাত হচ্ছিল। সেই সুযােগে আনুমানিক রাত সােড় সাতটা নাগাদ মুজিবুর রহমানসহ কয়েকজন দত্তগ্রাম সীমান্ত এলাকায় শূন্যরেখা অতিক্রম করে ভারতীয় চোরাই পন্য আনতে যান। এসময় ভারতীয় বিএসএফ তাদের লক্ষ্য করে গুলি করে। প্রাণভয়ে বাকিরা পালিয়ে আসতে সক্ষম হলেও মুজিবুর রহমান ফিরে আসেননি।
শরীফপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান খলিলুর রহমান জানান, মুজিবুর রহমানের বেঁচে থাকার কোন সম্ভাবনা নেই।
দত্তগ্রামের বিজিবি ক্যাম্প কামান্ডার জানান, আমরা ভারতীয় বিএসএফের কাছে জানতে চাইলে, তারা মুজিবুর রহমানকে হাসপাতালে নিয়ে গেছে বলে জানিয়েছে। তবে মৃত না জীবিত এ ব্যাপারে নিশ্চিত করেনি।##