বড়লেখায় দোকান খোলা রাখায় জরিমানা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ইউটিউব দেখে আত্রাইয়ে মাশরুম চাষে ভাগ্য বদলের স্বপ্ন দেখছে “শাহাজাদী” কুড়িগ্রামে ছাত্রাবাস থেকে পলিটেকনিক শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার রাজস্ব তহবিলের অর্থ আত্মসাত- বড়লেখা উপজেলা পরিষদের সাঁট মুদ্রাক্ষরিক বরখাস্ত, বিভাগীয় মামলা বড়লেখায় নবপল্লব প্রকল্পের ‘প্রকল্প অবহিতকরণ’ সভা একদল অপকর্ম করে পালিয়েছে, আরেকদল সেই অপকর্মের দায় কাঁধে তুলে নিয়েছে : শফিকুর রহমান আধ্যাত্মিক, মানবিক দর্শন ও লোক ক‌বি সাধক হাসন রাজার মৃত্যুবার্ষিকী আজ আজ বড়লেখা মুক্ত দিবস : মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিলের আলোচনা সভা প্রয়াত ডা. পবন চন্দ্র দেবনাথের ছোট ভাই ব্রজেন্দ্র দেবনাথ আর নেই কুলাউড়া-শাহবাজপুর রেলপথ পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে রেলওয়ে সচিব- সম্পন্নের ডেডলাইনেও বাস্তবায়ন নিয়ে সংশয় বড়লেখায় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় নফল রোজা শেষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল

বড়লেখায় দোকান খোলা রাখায় জরিমানা

  • শনিবার, ৩ এপ্রিল, ২০২১

Manual5 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি ::

Manual8 Ad Code

বড়লেখা হাজীগঞ্জ বাজারের হক ব্রাদার্স নামক ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

Manual4 Ad Code

সরকারি নির্দেশ অমান্য করে দোকান খোলা রাখায় শুক্রবার রাত ৭টা ৫০ মিনিটের দিকে অভিযান চালিয়ে প্রতিষ্ঠানটিকে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নূসরাত লায়লা নীরা ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন।

Manual5 Ad Code

জানা গেছে, সরকারি নির্দেশনা মেনে রাত ৭টার দিকে বেশিরভাগ দোকান বন্ধ করা হয়। কিন্তু হাজীগঞ্জ বাজারের হক ব্রাদার্সে বেচাকেনা হচ্ছিল। এসময় ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান চালিয়ে প্রতিষ্ঠানটিকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেন।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নূসরাত লায়লা নীরা জরিমানার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।#

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!