হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে ভাইয়ের দায়ের কোপে ভাই নিহত হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে ভাইয়ের দায়ের কোপে ভাই নিহত – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০৬:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কমলগঞ্জে ১৪৯ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর ও ল্যাপটপ বিতরণ কমলগঞ্জ থেকে উদ্ধার গন্ধগোকুলের শাবক লাউয়ছড়া জাতীয় উদ্যানে অবমুক্ত ন্যাশনাল জব ফেস্ট ২০২৫: কর্মসংস্থানের বিশাল আয়োজন কুলাউড়ার মুরইছড়া সীমান্ত দিয়ে নারী শিশুসহ ৭ জনকে পুশইন ন্যাশনাল জব ফেস্ট ২০২৫: কর্মসংস্থানের বিশাল আয়োজন কুলাউড়ার রাউৎগাঁও ইউনিয়ন প্যানেল চেয়ারম্যান-২ আনু মিয়াকে দায়িত্ব প্রদানে ৮ সদস্যের সুপারিশ বড়লেখায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ চাষিদের মধ্যে মৎস্যখাদ্য বিতরণ বড়লেখায় জামিন নিয়েই বাদির ভাইকে হত্যার চেষ্টা : থানায় অভিযোগ প্রায় ১৫ বছর জায়গা ফিরে পেলো দিলদারপুর চা-বাগান বড়লেখায় ধুমপান ও তামাকজাত দ্রব্য ব্যবহার নিয়ন্ত্রণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ

হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে ভাইয়ের দায়ের কোপে ভাই নিহত

  • বুধবার, ৮ জুলাই, ২০২০

এইবেলা, হবিগঞ্জ, ০৮ জুলাই  ::

হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে বড় ভাইয়ের দায়ের আঘাতে ছোট ভাই নিহত হয়েছে। ঘটনাটি ৮ জুলাই বুধবার বিকেলে আমু চা বাগানের সাঁওতাল ল্যান্ড বাশ বাড়ি এলাকায় । এ ঘটনায় পুলিশ দুইজনকে আটক করেছে।

পুলিশ ও এলাকাবাসী সুত্রে জানা যায়, উপজেলার জুইড়া গ্রামের বকুল মিয়া (৪৫) ও তার বড় ভাই ফজলু মিয়া (৪৮) এর মাঝে দীর্ঘদিন ধরে জমিজমা নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। এর জের ধরে ফজলু ও তার ছেলে ফয়সল মিয়া কথা কাটাকাটি করে বকুল এর সাথে । এক পর্যায়ে বকুল তার ভাতিজা ফয়সল কে মারতে শুরু করলে তার বাবা ফজলু দা দিয়ে কুপিয়ে গুরুতর আহত করেন ছোট ভাই বকুলকে ।

পরে চা বাগানের শ্রমিকরা তাকে উদ্ধার করে চুনারুঘাট হাসপাতালে নিয়ে আসে। হাসপাতালের কর্তব্যরত ডাক্তার বকুলকে মৃত ঘোষনা করেন।

চুনারুঘাট থানার ওসি নাজমুল হোসেন ঘটনাটির সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় বকুলের বড় ভাই ফজলু মিয়া ও তার ভাতিজা ফয়সাল মিয়াকে আটক করা হয়েছে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews