বড়লেখায় অতিরিক্ত মূল্যে পণ্য বিক্রি, ৬ ব্যবসায়ির জরিমানা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬, ০২:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় চলন্ত অটোরিকশায় ভেংগে পড়ল গাছ : নিহত ১, আহত ২ কমলগঞ্জের সুনছড়া থেকে অবৈধভাবে সিলিকা বালু লুটের অভিযোগ : বাঁধা দেয়ায় মামলা হামলার হুমকি  ওসমানীনগরে মন্ত্রী ও উপদেষ্টার খাল খনন এবং বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন  কমলগঞ্জে মুন্সীবাড়ির উদ্যোগে সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মধ্যে বস্ত্র বিতরণ কুলাউড়ায় জবেদা রউফ ফাউন্ডেশনের ঈদ সামগ্রী বিতরণ জুড়ীতে অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ বড়লেখায় মাসব্যাপী কুরআন প্রশিক্ষণ ও পুরস্কার বিতরণ  বড়লেখায় মশক নিধনে এমপির নেতৃত্বে সমন্বিত পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান জুড়ীতে প্রবাসী সমাজসেবক মাহবুব হাসান সাচ্চুর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ওসমানীনগর আব্দুল আজিজ ফাউন্ডেশনের  খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

বড়লেখায় অতিরিক্ত মূল্যে পণ্য বিক্রি, ৬ ব্যবসায়ির জরিমানা

  • বুধবার, ১১ মে, ২০২২

Manual5 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি :

Manual7 Ad Code

বড়লেখায় ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান চালিয়ে ভোক্তা অধিকার আইনে ৬ ব্যবসায়িকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে। বুধবার বিকেলে উপজেলা সদরে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারি কমিশনার (ভুমি) জাহাঙ্গীর হোসাইন। এসময় থানা পুলিশ ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনায় সহায়তা করেছে।

জানা গেছে, ব্যবসায়িরা পণ্যের গায়ে লেখা ধার্যমূল্য ঘষামাজা করে উঠিয়ে অতিরিক্ত মূল্য লিখে বিক্রি ও মূল্য তালিকা প্রদর্শণ না করায় ভ্রাম্যমাণ আদালত অর্থদন্ড প্রদান করেছে।

Manual2 Ad Code

সহকারি কমিশনার (ভুমি) ভ্রাম্যমাণ আদালত চালিয়ে ৬ ব্যবসায়িকে জরিমানা করার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এসময় অন্যান্য সকল ব্যবসায়ীকে সরকার কর্তৃক নির্ধারিত নিয়ম মেনে ভোক্তাদের নিকট ধার্যকৃত মূল্যে পণ্য বিক্রির ব্যাপারে সতর্ক করা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!