পদ্মা সেতু নির্মাণ সবচেয়ে বড় অর্জন -পরিবেশমন্ত্রী – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৫, ১১:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ওমানে সড়ক দুর্ঘটনায় চট্টগ্রামের ৭ জন নিহত পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়কে ভিসা জটিলতা দূর করার নির্দেশনা প্রধান উপদেষ্টার কুড়িগ্রামে নদীতে ভেসে আসা গাছের গুঁড়ি বিক্রি হচ্ছে ‘চন্দন কাঠ’ নামে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে উসকানিমূলক পোস্ট : ছাতকে যুবলীগ নেতা কারাগারে আত্রাইয়ে গোয়ালঘরের তালা ভেঙে ৫ টি গরু চুরি বড়লেখায় দোকানে ঢুকে অতর্কিত হামলা : আতংকে ভুক্তভোগী পরিবার ও এলাকাবাসী মোগলাবাজার রেল দূর্ঘটনাস্থল মেরামত শেষে কুলাউড়ায় ফেরার পথে রেল কর্মকর্তার মৃত্যু ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে দীর্ঘ যানজট, আটকা পড়েন উপদেষ্টা শহিদুল আলমসহ ফ্লোটিলার সব নৌযান আটক করেছে ইসরায়েল জরাজীর্ন লাইন, মেয়াদোত্তীর্ন সেতু ও পুরনো কোচে আতঙ্ক সিলেটবাসীর

পদ্মা সেতু নির্মাণ সবচেয়ে বড় অর্জন -পরিবেশমন্ত্রী

  • শনিবার, ১১ জুন, ২০২২

Manual1 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি::

পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন বিষয়কমন্ত্রী শাহাব উদ্দিন এমপি বলেছেন, স্বপ্নের পদ্মা সেতু আমরা নিজস্ব অর্থায়নে নির্মাণ সম্পন্ন করেছি। এটা আমাদের দেশের জন্য সবচেয়ে বড় অর্জন। এটা দেশের সার্বিক অর্থনীতিকে বদলে দেবে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা পদ্মা সেতু নির্মাণের উদ্যোগ নিতেই কোন ঋণ না দিয়েই বিশ্বব্যাংক পদ্মা সেতু নির্মাণে দুর্নীতির অভিযোগ তুলে। সারা বিশ্বে প্রমাণ হয়েছে পদ্মা সেতু নির্মাণে কোন দুর্নীতি হয়নি। বর্তমান সরকার দেশের মানুষের কল্যাণে কাজ করছে। খাসি সম্প্রদায়ের জীবনমান উন্নয়নেও আওয়ামী লীগ সরকার তৎপর রয়েছে।

Manual2 Ad Code

তিনি শনিবার দুপুরে মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলার ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর ছাত্রছাত্রীদের মধ্যে শিক্ষা বৃত্তির চেক ও সাইকেল বিতরণ এবং বিভিন্ন ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানের মধ্যে ঐচ্ছিক তহবিলের চেক বিতরণের সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

Manual2 Ad Code

প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় হতে বাস্তবায়নাধীন বিশেষ এলাকার জন্য উন্নয়ন সহায়তা শীর্ষক কর্মসূচির আওতায় ২০২১-২২ অর্থবছরের প্রকল্প থেকে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর ছাত্রীদের ১০টি বাইসাইকেল, ১৮৫ জন ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর ছাত্রছাত্রীদের মধ্যে ৭ লাখ ৮৬ হাজার টাকার শিক্ষাবৃত্তির ও মন্ত্রীর ঐচ্ছিক তহবিল থেকে উপজেলার বিভিন্ন অঞ্চলের অসচ্ছল ১১১ জনকে ৬ লাখ ৩৫ হাজার টাকার অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়।

ইউএনও খন্দকার মুদাচ্ছির বিন আলীর সভাপতিত্বে ও উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান তাজ উদ্দিনের সঞ্চালনায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন উপজেলা চেয়ারম্যান সোয়েব আহমদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) রফিকুল ইসলাম সুন্দর, পৌরমেয়র আবুল ইমাম মো. কামরান চৌধুরী, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রাহেনা বেগম হাসনা, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান বিবেকানন্দ দাস নান্টু, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আমেরিকা প্রবাসী আওয়ামী লীগ নেতা বদর উদ্দিন, নারীশিক্ষা একাডেমি ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ একেএম হেলাল উদ্দিন, বড়লেখা আদালতের এপিপি অ্যাডভোকেট গোপাল দত্ত, উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি আব্দুল লতিফ, বড়লেখা সদর ইউপি চেয়ারম্যান ছালেহ আহমদ জুয়েল, খাসি শিক্ষার্থী ব্লেসমি বারে প্রমুখ।

Manual7 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6085

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code