বিমান বাহিনীর মহিলা কল্যাণ সমিতি’র উদ্যোগে ত্রাণ ও পুনর্বাসন সামগ্রী বিতরণ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কমলগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত বড়লেখায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির কমিটির সদস্য শ্যামলী সূত্রধরকে দল থেকে অব্যাহতি থানা পুলিশের অভিযান- বড়লেখায় চুরির মামলায় গ্রেফতার ৬, স্বর্ণালংকারসহ মালামাল উদ্ধার কমলগঞ্জের পালিতকোনা পূজামন্ডপে গুণীজন সংবর্ধনা ছাতকে বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শণ করলেন সুনামগঞ্জ জেলা ও উপজেলা নেতৃবৃন্দ জুড়ী উপজেলার ৩টি ইউনিয়নের বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করলেন এমপি নাসির উদ্দিন আহমেদ কমলগঞ্জে পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করলেন মন্ত্রী আরিফুল হক চৌধুরী ধর্মের ভিত্তিতে কোনো বিভেদ নয়, সবাই এ দেশের নাগরিক : এমপি লুনা বড়লেখায় দুর্গোৎসবে জনদুর্ভোগ নিরসনে টানা ছয়দিন থেকে সড়কে নিসচা ও প্রশাসনের যৌথ কর্মসূচি অব্যাহত

বিমান বাহিনীর মহিলা কল্যাণ সমিতি’র উদ্যোগে ত্রাণ ও পুনর্বাসন সামগ্রী বিতরণ

  • বুধবার, ২৪ আগস্ট, ২০২২

Manual6 Ad Code

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি :: বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর মহিলা কল্যাণ সমিতি (বাফওয়া) কর্তৃক সিলেট ও মৌলভীবাজারের বিভিন্ন এলাকার বন্যা দুর্গত পরিবারের মাঝে ত্রাণ এবং পুনর্বাসন সামগ্রী বিতরণ বিতরণ করা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

বুধবার (২৪ আগস্ট ) সকালে মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার শমশেরনগর এলাকায় বন্যা দুর্গতদের মাঝে এসব ত্রাণ এবং পুনর্বাসন সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

Manual5 Ad Code

“সেবা, সংস্কৃতি ও সৌহার্দ্য” এই মূলমন্ত্রকে সামনে রেখে প্রতিষ্ঠিত বিমান বাহিনী মহিলা কল্যাণ সমিতি (বাফওয়া) দেশের সাম্প্রতিক বন্যা পরিস্থিতিতে অসহায় মানুষের কল্যাণে তাদের সেবায় হাত বাড়িয়েছে। ইতিমধ্যে দেশের বিভিন্ন এলাকায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের মাঝে বাফওয়ার কেন্দ্রীয় সভানেত্রী তাহমিদা হান্নান এর উদ্যোগে বিভিন্ন প্রকার খাদ্য, বস্ত্র এবং পানি বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেটসহ প্রয়োজনীয় ত্রাণ ও পুনর্বাসন সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

Manual4 Ad Code

এসকল ত্রাণ বিতরণ কর্মসুচি বিমান বাহিনীর ত্রাণ কার্যক্রমের পাশাপাশি অব্যাহত রয়েছে। বন্যা পরবর্তী পুনর্বাসন কার্যক্রমের অংশ হিসেবে বাফওয়া সভানেত্রীর দিক নির্দেশনায় বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে উক্ত ত্রাণ এবং পুনর্বাসন সামগ্রী (টিন, টিউবওয়েল, শাড়ী ও লুঙ্গী) বিতরণ কর্মসুচির আয়োজন করা হয়। এসব কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলেও জানা গেছে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews