কমলগঞ্জে ৩য় ইন্টারন্যাশনাল পাঙাল কনভেনশন ২৪ ও ২৫ ডিসেম্বর – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ০৭:০১ অপরাহ্ন

কমলগঞ্জে ৩য় ইন্টারন্যাশনাল পাঙাল কনভেনশন ২৪ ও ২৫ ডিসেম্বর

  • বৃহস্পতিবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২২

Manual8 Ad Code

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি :: ভারত ও বাংলাদেশের মধ্যে শিক্ষা, সংস্কৃতি, সামাজিক ও আর্থসামাজিক উন্নয়ন, সর্বোপরি উভয় দেশের মধ্যে ভ্রাতৃত্বপূর্ণ ও সুসম্পর্ক স্থাপনের লক্ষ্যে আগামী ২৪ ও ২৫ ডিসেম্বর মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে মণিপুরি মুসলিম (পাঙাল) জনগোষ্ঠীর দু’দিনব্যাপী ‘মণিপুরি মুসলিম ৩য় ইন্টারন্যাশনাল পাঙাল কনভেনশন ২০২২’ অনুষ্ঠিত হবে। মনিপুরি মুসলিম (পাঙাল) কমিউনিটি অব বাংলাদেশ এর আয়োজনে কনভেনশনে ভারতের মণিপুর, আসাম ও ত্রিপুরা থেকে ৫৫ জনের প্রতিনিধি দল ও বাংলাদেশের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দের অংশগ্রহণে এই কনভেনশন অনুষ্ঠিত হবে। দু’দেশের প্রতিনিধিদের অংশগ্রহণে বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠান মালার চুড়ান্ত প্রস্তুতি চলছে বলে জানিয়েছেন আয়োজকরা।

Manual8 Ad Code

‘মণিপুরি মুসলিম (পাঙাল) কনভেনশন ২০২২’ আয়োজক কমিটির সভাপতি মো. আব্দুল মতিন, সাধারণ সম্পাদক মো. আনোয়ার হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক প্রধান শিক্ষক সাজ্জাদুল হক স্বপন জানান, আড়ামি ২৪ ডিসেম্বর আদমপুর মণিপুরি কালাচারাল কমপ্লেক্সে ও ২৫ ডিসেম্বর কমলগঞ্জের মণিপুরি অধ্যুষিত আদমপুর ইউনিয়নের জি.কে. সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে কনভেনশন অনুষ্ঠিত হবে।

Manual5 Ad Code

২৫ ডিসেম্বর কসভেনশনে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন জাতীয় সংদের সাবেক চিফ হুইপ ও অনুমিত হিসাব সম্পর্কিত কমিটির সভাপতি, বীর মুক্তিযোদ্ধা উপাধ্যক্ষ ড. মো. আব্দুস শহীদ এমপি। গেস্ট অব অনার হিসেবে উপস্থিত থাকবেন ভারতের মণিপুর রাজ্যের এমএলএ আলহাজ্ব মোহাম্মদ আব্দুল নাসির, মোহাম্মদ আসাব উদ্দিন এবং বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত থাকবেন প্রাইভেট ইউনিভার্সিটির দু’জন ভাইস চ্যান্সেলর, সিলেটে নিযুক্ত ভারতীয় সহকারী হাই কমিশনারসহ অনেক সুধীজন।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!