বড়লেখা ব্লাড ডোনেট ক্লাবের কাউন্সিল-সভাপতি কামরুল, সম্পাদক ফয়সল – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কমলগঞ্জে পাতাকুঁড়ি সংস্থার বিরুদ্ধে সঞ্চয়ের টাকা নিয়ে বিভ্রান্তিকর হিসাব ও হামলার চেষ্টার অভিযোগ বড়লেখায় জেলা লিগ্যাল এইড কমিটির মাসিক সভা- গ্রাম আদালত শক্তিশালী করার তাগিদ বড়লেখা ও জুড়ী সীমান্তে পুশইনে মরিয়া বিএসএফ, প্রতিহত করছে বিজিবি নবীগঞ্জে ‘সনাতন-দীননাথ কিশোর সংসদ’র কমিটি গঠন  সিলেট ওসমানী মেডিকেলে সার্টিফিকেট জট : ছাতকে ১০৯ মামলার চার্জশিট আটকে আছে সাংবাদিকতায় বিশেষ স্বীকৃতি পেলেন আতাউর রহমান কাওছার ছাতকে দ‌ক্ষিন খুরমা বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভা সি‌লে‌টের বরকতিয়া সুপার মার্কেট ব্যবসায়ী কমিটির নির্বাচনে লতিফ সভাপতি ও মুক্তাদির সম্পাদক নির্বাচিত ছাতকে ১৩০ পিস ইয়াবাসহ ২ মাদক ব‌্যবসা‌য়ী গ্রেপ্তার জুড়ীতে মরহুম কটন আলী মাস্টারের স্মরণে মানবিক চায়ের দোকান ১০ উদ্বোধন

বড়লেখা ব্লাড ডোনেট ক্লাবের কাউন্সিল-সভাপতি কামরুল, সম্পাদক ফয়সল

  • রবিবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২২

Manual1 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি::

Manual8 Ad Code

বড়লেখায় ব্লাড ডোনেট ক্লাবের (বিবিডিসি) ১০ম কাউন্সিল শনিবার বিকেলে পৌরশহরের ষাটমা মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় হলরুমে অনুষ্ঠিত হয়। এতে কামরুল ইসলামকে সভাপতি ও ফয়সল আলম স্বপনকে সাধারণ সম্পাদক করে ৭৩ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়।

সংগঠনের যুগ্ম আহবায়ক অলিউর রহমান পারভেজের সভাপতিত্বে ও বিবিডিসি স্থায়ী পরিষদের সদস্য সচিব জসিম উদ্দিন জামিরের সঞ্চালনায় এ উপলক্ষে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন বড়লেখা সরকারি কলেজের সহকারী অধ্যাপক নিয়াজ উদ্দিন। অন্যদের মধ্যে বড়লেখা ব্লাড ডোনেট ক্লাবের উপদেষ্টা স্কুল শিক্ষক বদর উদ্দিন, বদরুল হোসেন, সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা ও স্থায়ী পরিষদের চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম বাবলু, স্থায়ী কমিটির সদস্য কামরুজ্জামান শামীম, বদরুল ইসলাম বদর, নুরুল হাসান, আব্দুস সালাম, আফসান আহমদ প্রমুখ বক্তব্য দেন।

Manual3 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews