বড়লেখায় যুক্তরাজ্য ও কানাডা প্রবাসী ২ কমিউনিটি নেতাকে সংবর্ধনা বড়লেখায় যুক্তরাজ্য ও কানাডা প্রবাসী ২ কমিউনিটি নেতাকে সংবর্ধনা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৫, ০৩:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বিএনপি বার বার জনগণের ভালবাসায় সিক্ত হয়েছে-জি.কে গউছ ছাত্রশিবির কুড়িগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে থানা প্রতিনিধিদের নিয়ে মতবিনিময় নিটারে প্রথমবারের মতো সনাতন ধর্মাবলম্বী শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উদযাপিত বড়লেখা উপজেলা বিএনপির কাউন্সিল : পুরনো নেতৃত্বেই নেতাকর্মীর আস্থা রাতে নিখোঁজ সকালে কচুরিপানার নিচে মিলল অবসরপ্রাপ্ত সাবরেজিস্ট্রারের লাশ ঢাকায় জাতিসংঘ মানবাধিকার কার্যালয়ের প্রতিবাদে কুড়িগ্রামে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ আবু সাঈদ জীবন দিয়ে ফ্যাসিষ্ট সরকারের পতন ঘটাতে অনুপ্রেরণা যুগিয়েছে- শিবির সভাপতি দোয়ারাবাজারে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে নিহত ২ কমলগঞ্জে নানা আয়োজনে ভগবান শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালিত সিলেট রেলস্টেশনে সর্বস্তরের নাগরিকবৃন্দের বিশাল মানববন্ধন :: ৮ দফা দাবি না কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারী

বড়লেখায় যুক্তরাজ্য ও কানাডা প্রবাসী ২ কমিউনিটি নেতাকে সংবর্ধনা

  • বৃহস্পতিবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩

বড়লেখা প্রতিনিধি::

মৌলভীবাজারের বড়লেখা উপজেলার তালিমপুর বাহারপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও পরিচালনা কমিটির নেতৃবৃন্দ বৃহস্পতিবার দুপুরে যুক্তরাজ্য প্রবাসী বড়লেখা ফাউন্ডেশন ইউ,কে’র সাধারণ সম্পাদক কামরুল ইসলাম এবং কানাডা প্রবাসী মৌলভীবাজার জেলা এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক মোর্শেদ আহমদ মুক্তাকে বিশেষ সংবর্ধনা প্রদান করেছেন।

এ সময় তারা স্কুলের অফিসিয়েল কাজে ব্যবহারের জন্য একটি পেপার প্রিন্টার দান করেন এবং স্কুলের শিক্ষার মান উন্নয়নে আর্থিক সহায়তার প্রতিশ্রুতি প্রদান করেন।

স্কুল পরিচালনা কমিটির সভাপতি সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান সুনাম উদ্দিনের সভাপতিত্বে স্কুল হলরুমে অনুষ্ঠিত সংবর্ধনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মদ তাজ উদ্দিন। স্বাগত বক্তব্য দেন স্কুলের প্রধান শিক্ষক মুরাদ মালিক।

বড়লেখা ফাউন্ডেশন ইউ,কে প্রতিনিধি ও স্কুল পরিচালনা কমিটির সদস্য শামীম আহমদ ও সিনিয়র শিক্ষক ছাইদুর রহমানের যৌথ সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় সংবর্ধিত অতিথির বক্তব্য দেন বড়লেখা ফাউন্ডেশন ইউ,কে’র সাধারণ সম্পাদক তরুণ সমাজসেবক কামরুল ইসলাম ও কানাডাস্থ মৌলভীবাজার জেলা এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক মোর্শেদ আহমদ মুক্তা। বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন যুগান্তরের সাংবাদিক ও সাবেক শিক্ষক আব্দুর রব, যুক্তরাজ্য প্রবাসী সমাজসেবক বেলাল উদ্দিন লাল, স্কুল কমিটির সাবেক সভাপতি আব্দুল কুদ্দুছ, প্রবাসী সমাজসেবক আব্দুল মুকিত, অভিভাবক সদস্য ফয়জুর রহমান, মজনু মিয়া প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews