বড়লেখায় বনভূমিতে অবৈধ ঘর নির্মাণ : আসামীর জেল জরিমানা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কমলগঞ্জে পাতাকুঁড়ি সংস্থার বিরুদ্ধে সঞ্চয়ের টাকা নিয়ে বিভ্রান্তিকর হিসাব ও হামলার চেষ্টার অভিযোগ বড়লেখায় জেলা লিগ্যাল এইড কমিটির মাসিক সভা- গ্রাম আদালত শক্তিশালী করার তাগিদ বড়লেখা ও জুড়ী সীমান্তে পুশইনে মরিয়া বিএসএফ, প্রতিহত করছে বিজিবি নবীগঞ্জে ‘সনাতন-দীননাথ কিশোর সংসদ’র কমিটি গঠন  সিলেট ওসমানী মেডিকেলে সার্টিফিকেট জট : ছাতকে ১০৯ মামলার চার্জশিট আটকে আছে সাংবাদিকতায় বিশেষ স্বীকৃতি পেলেন আতাউর রহমান কাওছার ছাতকে দ‌ক্ষিন খুরমা বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভা সি‌লে‌টের বরকতিয়া সুপার মার্কেট ব্যবসায়ী কমিটির নির্বাচনে লতিফ সভাপতি ও মুক্তাদির সম্পাদক নির্বাচিত ছাতকে ১৩০ পিস ইয়াবাসহ ২ মাদক ব‌্যবসা‌য়ী গ্রেপ্তার জুড়ীতে মরহুম কটন আলী মাস্টারের স্মরণে মানবিক চায়ের দোকান ১০ উদ্বোধন

বড়লেখায় বনভূমিতে অবৈধ ঘর নির্মাণ : আসামীর জেল জরিমানা

  • শুক্রবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩

Manual2 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি:: বড়লেখার ডিমাই এলাকায় বন বিভাগের একোয়ার্ড ফরেস্টে অবৈধভাবে প্রবেশ করে আধা-পাকা ঘর নির্মাণ ও পরিবেশের ক্ষতিসাধন সংক্রান্ত মামলার আসামী বলাই মিয়ার বিরুদ্ধে দুই বছরের সশ্রম কারাদণ্ড, ১০ হাজার অর্থদণ্ড অনাদায়ে আরো ২ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ডের রায় ঘোষিত হয়েছে। রোববার রায় ঘোষণা করেন বড়লেখা সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের সিনিয়র ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ জিয়াউল হক। দণ্ডিত বলাই মিয়া উপজেলার ডিমাই গ্রামের মৃত আমজদ আলীর ছেলে।

জানা গেছে, ২০২০ সালের ৩০ মে বলাই মিয়া বনবিভাগের কেছরিগুল মৌজায় একোয়ার্ড ফরেস্টে অবৈধভাবে প্রবেশ করে মাটি কেটে আধাপাকা ঘর নির্মাণ শুরু করেন। এ ঘটনায় বনবিভাগের বড়লেখা বিট কর্মকর্তা রসেন্দ্র কুমার দেব বলাই মিয়াকে (৫২) আসামী করে বড়লেখা সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে মামলা (সি.আর-১৩১/২০) করেন।

Manual2 Ad Code

বনবিভাগের বড়লেখা রেঞ্জ কর্মকর্তা শেখর রঞ্জন দাস বন আইনের একটি মামলায় আসামীর বিরুদ্ধে ২ বছরের কারাদণ্ড ও অর্থদণ্ডের রায় ঘোষিত হওয়ার সত্যতা নিশ্চিত করেন।#

Manual4 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews