বরমচাল টু সিলেট রোডে বাস উদ্বোধন শুক্রবার! – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬, ০৭:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় দুই হাজার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষককে বীজ ও সার বিতরণ বড়লেখায় ঋণগ্রস্থের হতাশায় বিষপানে যুবকের মৃত্যু জুড়ীতে সিটি ব্যাংক শাখার উদ্বোধন কুলাউড়ায় প্রবাসীর জমি জবর দখলের চেষ্টা : আতঙ্কে প্রবাসী পরিবার সি‌লেট সুনামগঞ্জ ও‌ গো‌বিন্দগঞ্জ ছাতক সড়ক-ময়লার ভাগাড়ে জলাবদ্ধতা : দুর্ভোগ কমলগঞ্জে পাহাড়ি ছড়ায় পাওয়া গেল চা শ্রমিক যুবকের লাশ বড়লেখায় কমিউনিটি সেন্টারে চুরি : মালামাল উদ্ধার চোর গ্রেফতার বিশ্ব বাবা দিবস: সকল বাবাদের প্রতি অকৃত্রিম ভালোবাসা! বড়লেখা হাজীগঞ্জ বণিক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি পদে প্রার্থীতা ঘোষণা ব্যবসায়ী ফখরুল ইসলাম পারুলের দেশ সেরা বিতার্কিক নির্বাচিত হয়েছে কুলাউড়ার ৫ ক্ষুদে শিক্ষার্থী

বরমচাল টু সিলেট রোডে বাস উদ্বোধন শুক্রবার!

  • বৃহস্পতিবার, ১৫ জুন, ২০২৩

Manual6 Ad Code

এবে কুলাউড়া:: মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার বরমচাল ইউনিয়নের ফুলেরতল বাজার থেকে সরাসরি সিলেট যাতায়াত করবে বাস। এ উপলক্ষে আগামীকাল শুক্রবার (১৬ জুন) সকাল সাড়ে ১০টায় বরমচাল ইউনিয়ন পরিষদের প্রাঙ্গণ বরমচাল টু সিলেট বাস সার্ভিস শুভ উদ্বোধন হবে।

Manual2 Ad Code

উক্ত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক, ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল, বিশেষ অতিথি কুলাউড়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ কে শফি আহমদ সালমান, কুলাউড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি রফিকুল ইসলাম রেনু, ভুকশিমইল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আজিজুর রহমান মনির, বরমচাল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান খোরশেদ আহমেদ খান সুইট, ওয়ার্ড সদস্য আশরাফুল ইসলাম রাজীব প্রমূখ।

উল্লেখ্য, শুক্রবার (১২জুন) থেকে প্রতিদিন সকাল ৭ টা থেকে বরমচাল ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গণ ও সিলেট কেন্দ্রূীয় বাস টার্মিনাল থেকে বাস যাত্রা করবে। প্রতি ১৫ মিনিট পরপর যাত্রীবাহী বাস ছেড়ে যাবে ও আসবে। রাত ৮টায় দিনের শেষ বাস যাত্রা করবে।

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!