“ভিলেজ হট্টগোল” ধারাবাহিকের তৃতীয় লটের শুটিং – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ০৫:১৮ অপরাহ্ন

“ভিলেজ হট্টগোল” ধারাবাহিকের তৃতীয় লটের শুটিং

  • সোমবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২০
“ভিলেজ হট্টগোল” ধারাবাহিক নাটকের পরিচালক (কালো টি শার্ট পরা) ইমরান হাওলাদারসহ অভিনয় শিল্পীরা

Manual3 Ad Code

জিয়াউল হক জিয়া :: আরটিভি’তে প্রতি রবি, সোম ও মঙ্গলবার রাত সাড়ে নয়টায় প্রচারিত  “ভিলেজ হট্টগোল” ধারাবাহিক নাটকের তৃতীয় ধাপের শুটিং হচ্ছে । স্বাধীন শাহের রচনায় ও ইমরান হাওলাদার পরিচালনায়  গ্রামীণ পটভূমির ওপর নির্মিত নাটকটি প্রচার চলছে আরটিভিতে।

মঙ্গলবার থেকে রাজধানীর তিনশ’ ফুট ও তার আশপাশের মনোরম লোকেশনে চিত্রায়ন শুরু হয় ধারাবাহিকটির । নাটকের গল্পে গ্রামের তিন ডাক্তার-হোমিওপ্যাথি, এলোপ্যাথি এবং কবিরাজ। মূলত তিন ডাক্তার নিয়েই নাটকের শুরু।

Manual4 Ad Code

নাটকের বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করছেন নাট্যাভিনেতা আ খ ম হাসান, সাজু খাদেম, সিদ্দিকুর রহমান, তারিক স্বপন, নাদিয়া আহমেদ, বড়দা মিঠু, পুনম হাসান জুই, আমানুল হক হেলাল, মুকুল সিরাজ, হান্নান শেলী, কেয়া মনি, রেশমী, আহমেদ সাজু, পারভেজ সুমন, আমানুল হক হেলাল, মুকুল সিরাজ, ম আ সালাম, ফারগানা মিল্টন, জয় রাজসহ অনেকে।

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!