মাধবপুরে নারী শ্রমিকদের ব্ল্যাকমেইল ও বেতন আটকে যৌন হয়রানির অভিযোগ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ০৬:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ছাতকে ফুটবল টুর্নামেন্টের বিরোধে দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষ : আহত শতাধিক চা শ্রমিক ইউনিয়ন নির্বাচন- বড়লেখায় ১৮ চা বাগানে ভোটার ৪ হাজার, প্রশাসনের প্রস্তুতি শুরু বড়লেখায় ইউসি ব্যাংকের ক্যাশলেস লেনদেন বিষয়ক র‌্যালি ও আলোচনা সভা কর্মজীবনের ইতি টানছেন ব্যাংকার সালাহ্ উদ্দিন : গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় ভাতিজির সাথে অসমপ্রেম : প্রেমিকার পিতার হাতে যুবক নি হ ত জেলা প্রশাসক ও ইউএনওর কাছে অভিযোগ : ছাতকে নীতিমালা লঙ্ঘন করে পাগনা বড়বিলে মাছ লুটের প্রস্তুতি! খন্ডিত শিক্ষা দিয়ে পূর্ণাঙ্গ মানুষ তৈরি হয় না- ড. আবেদ চৌধুরী জুড়ীতে ১৩ বায়োগ্যাস প্লান্ট প্লান্ট থেকে ৮০ পরিবার বায়োগ্যাস ব্যবহারের সুবিধা পাচ্ছে কুড়িগ্রামে ৯ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শতভাগ ফেল : জেলায় পাসের হার ৪০.৭২%  ওসমানীনগরে এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের ৩ দফা দাবিতে মানববন্ধন ও সমাবেশ

মাধবপুরে নারী শ্রমিকদের ব্ল্যাকমেইল ও বেতন আটকে যৌন হয়রানির অভিযোগ

  • বৃহস্পতিবার, ২৩ মে, ২০২৪

Manual2 Ad Code

 মাধবপুর (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি ::  মাধবপুরে কোয়ালিটি ইন্টিগ্রেটেড এগো লি: কোম্পানির এক কর্মকর্তার বিরুদ্ধে নারী শ্রমিকদের ব্ল্যাকমেইল ও বেতন আটকে যৌন হয়রানির অভিযোগ উঠেছে। ওই কর্মকর্তার নাম মেহেদী হাসান বাবু। তিনি কোম্পানিটির ডেপুটি ইনচার্জ পদে দায়িত্বরত।

এলাকাবাসী জানান, ওই কর্মকর্তার বিরুদ্ধে এলাকার একাধিক নারী শ্রমিকদের যৌন হয়রানির অভিযোগও রয়েছে। চাকরি হারানোর ভয়, বিভিন্ন হয়রানি, অপবাদ ও সামাজিকতার কারণে নারী শ্রমিকরা মুখ খুলতে চান না। কিন্তু এবার চৌমুহনী ইউপির হরিণখোলা গ্রামের এক তরুণী শ্রমিক তার ওপর যৌন নির্যাতনের বিচার চেয়ে প্রকাশ্যে এলেন লিখিত অভিযোগ নিয়ে কোম্পানিটির প্রশাসনের কাছে।

ওই ভুক্তভোগীর পাশে দাঁড়িয়েছেন স্থানীয় এলাকাবাসী ও জনপ্রতিনিধিরা। এলাকাবাসী মঙ্গলবার রাত পর্যন্ত কোম্পানির সামনে এ ঘটনার প্রতিবাদ জানিয়েছেন। এলাকাবাসী কোম্পানিটি ঘেরাও দিয়ে রেখেছেন যাতে কর্মকর্তা পালিয়ে যেতে না পারেন। ওই কর্মকর্তা ও তার সহযোগীদের বিরুদ্ধে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি ও কোম্পানি থেকে বহিষ্কারের দাবি জানিয়েছেন।

Manual6 Ad Code

ভুক্তভোগী তরুণী বলেন, ওই কর্মকর্তা কোম্পানির গোপন রুমে যেখানে সিসি টিভি নেই সেখানে নিয়ে তার সঙ্গে খারাপ কাজ করত। ব্ল্যাকমেইল করত। এতদিন বলছিল বিয়ে করবে এখন বলছে বিয়ে নাকি করবে না। কোম্পানির বিভিন্ন লোকজন দিয়ে আমাকে হুমকি দিয়ে বেড়াচ্ছে, যদি আমি মুখ খুলি তাহলে আমাকে গুম করে ফেলবে।

Manual3 Ad Code

এ ব্যাপারে অভিযুক্ত কর্মকর্তা মেহেদী হাসান বাবুর সঙ্গে কোম্পানিতে গিয়ে দেখা করতে চাইলে তিনি সামনে আসেননি। এ বিষয়ে সাংবাদিকদের কোনো বক্তব্যও প্রদান করেননি তিনি।#

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews