কুলাউড়ায় বনমন্ত্রীর ভাগনা পরিচয় দানকারী হতে চান বরমচাল বিএনপির ওয়ার্ড সভাপতি – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ১০:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখা হাজীগঞ্জ বণিক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি পদে প্রার্থীতা ঘোষণা ব্যবসায়ী ফখরুল ইসলাম পারুলের দেশ সেরা বিতার্কিক নির্বাচিত হয়েছে কুলাউড়ার ৫ ক্ষুদে শিক্ষার্থী সি‌লে‌টের গোয়াইনঘাটে নদীপথে চাঁদাবাজি: আটক ১ নৌকা ও নগদ টাকা জব্দ কুলাউড়ায় স্বেচ্ছাশ্রমে এক কিলোমিটার রাস্তা মেরামত করলো নতুন কুঁড়ি ক্লাব জুড়ীতে স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যার দায়ে স্বামী গ্রেফতার : দুই শিশু সন্তানের আর্তনাদে এলাকায় বিষাদ বড়লেখা সীমান্তে ভারতীয় মাদক ব্যবসায়ি আটক পরিচয়পত্র আধার কার্ড জব্দ সংবাদ সম্মেলন :: কুলাউড়ায় আ’লীগ নেতার বিরুদ্ধে প্রাণ নাশের হুমকি ও  জমি দখলের অভিযোগ জুড়ীতে শিক্ষার্থী নির্যাতনের অভিযোগ : ইউএনও বরাবর আবেদন ফেঞ্চুগঞ্জে নৌকায় বজ্রপাত রাজনগরের ৩ বড়শি শিকারির মৃত্যু প্রকাশিত সংবাদের নিন্দা ও প্রতিবাদ

কুলাউড়ায় বনমন্ত্রীর ভাগনা পরিচয় দানকারী হতে চান বরমচাল বিএনপির ওয়ার্ড সভাপতি

  • বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

Manual7 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া :: ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে তিনি ছিলেন পরিবেশ ও বনমন্ত্রীর ভাগনা। সুবিধা নিয়ে এলপিজি গ্যাস  ও পেট্রোল পাম্প করেছেন। জবর দখল করেছেন মানুষের জমিজমা। তার প্রভাবে কেউ এলাকায় কথা বলতে পারেননি। সেই সুবিধাবাদি ফখরুল সরকার পতনের সাথে সাথে খোলস পাল্টে হতে চান বরমচাল ইউনিয়ন বিএনপির ৮নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি। বিষয়টি জানতে পেরে ওয়ার্ড বিএনপির তৃণমুল নেতারা বরমচাল ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বয়াকের কাছে লিখিত অভিযোগ করেছেন।

Manual2 Ad Code

জানা যায়, বরমচাল ইউনিয়নের পশ্চিম সিংগুর গ্রামের আব্দুর রহমানের ছেলে ফখরুল বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের আমলে নিজেকে সাবেক বন ও পরিবেশ মন্ত্রী শাহাব উদ্দিনের ভাগনা পরিচয়ে এলাকায় দাপিয়ে বেড়িয়েছেন। এই পরিচয়ে বনবিভাগের জায়গা দখল, নিরীহ মানুষের ভুমি দখল, মামলা হামলা করে পুলিশ দিয়ে নিরীহ মানুষকে হয়রানী করে এলাকায় ত্রাসের রাজত্ব কায়েম করেন। কামিয়েছেন কাড়ি কাড়ি টাকা। দলীয় ও মন্ত্রীর পরিচয়ের সুবিধা নিয়ে সিঙ্গুর এলাকায় একটি ‘ এইচ এ রহমান” নামে একটি এলপিজি ও পেট্রোল পাম্প স্থাপন করেন। যে ফিলিং স্টেশনের উদ্বোধন করেন পলাতক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার প্রটোকল অফিসার আবু জাফর রাজু ও কুলাউড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আসম কামরুল ইসলাম এবং বরমচাল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ।

Manual8 Ad Code

সেই ফখরুল আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর নিজের চরিত্র পাল্টে সাধু সাজার চেষ্টা করছেন। এলাকার বিএনপির কিছু নেতাকে ম্যানেজ করে হতে চান ওয়ার্ড বিএনপি’র সভাপতি। বিষয়টি জানতে পেরে ৮ নং ওয়ার্ড বিএনপির তৃণমুল নেতারা বিষয়টি লিখিত আকারে বরমচাল ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক আব্দুল জহুর ডেন এর কাছে লিখিত অভিযোগ করেন। স্থানীয় নেতৃবৃন্দের লিখিত অভিযোগ গ্রহণ করেন ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক আব্দুল জহুর ডেন।

Manual2 Ad Code

এ ব্যাপারে বরমচাল ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক আব্দুল জহুর ডেন জানান, বিএনপির নেতাকর্মীদের লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। আমরা সতর্ক আছি। যাতে এরা দলে ঠাঁই না পায়।##

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!