মনু নদী থেকে অবৈধভাবে উত্তোলিত বালু পরিবহনের সময় জব্দ : ২ লক্ষ টাকা জরিমানা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে ‘সনাতন-দীননাথ কিশোর সংসদ’র কমিটি গঠন  সিলেট ওসমানী মেডিকেলে সার্টিফিকেট জট : ছাতকে ১০৯ মামলার চার্জশিট আটকে আছে সাংবাদিকতায় বিশেষ স্বীকৃতি পেলেন আতাউর রহমান কাওছার ছাতকে দ‌ক্ষিন খুরমা বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভা সি‌লে‌টের বরকতিয়া সুপার মার্কেট ব্যবসায়ী কমিটির নির্বাচনে লতিফ সভাপতি ও মুক্তাদির সম্পাদক নির্বাচিত ছাতকে ১৩০ পিস ইয়াবাসহ ২ মাদক ব‌্যবসা‌য়ী গ্রেপ্তার জুড়ীতে মরহুম কটন আলী মাস্টারের স্মরণে মানবিক চায়ের দোকান ১০ উদ্বোধন কমলগঞ্জের বীরাঙ্গনা স্বীকৃতির আগেই মারা গেলেন জয়গুন নাহার খানম কুলাউড়ার ভাটেরায় নিষিদ্ধ ঘোষিত ওলামা লীগ নেতা সাইফুল সিদ্দেকী সেফুলের অপতৎপরতা  রাজনগরে শিক্ষকের বাড়িতে ডাকাতি : ডাকাতের হামলায় গৃহকর্তা আহত

মনু নদী থেকে অবৈধভাবে উত্তোলিত বালু পরিবহনের সময় জব্দ : ২ লক্ষ টাকা জরিমানা

  • মঙ্গলবার, ৩ জুন, ২০২৫

Manual4 Ad Code

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি ::

Manual4 Ad Code

মনু নদী থেকে অবৈধভাবে উত্তোলিত বালু ট্রাকযোগে পরিবহনের সময় জনতা রাস্তায় ট্রাকের সারি আটকে দেন। পরে মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জের ভ্রাম্যমান আদালত ট্রাকে পরিবহনকৃত বালু জব্দ এবং ২ লক্ষ টাকা জরিমানা আদায় করেন। গত রোববার (১ জুন) সন্ধ্যায় কমলগঞ্জ উপজেলার শমশেরনগর-চাতলাপুর সড়কে ট্রাক আটক করার পর সোমবার কমলগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) জরিমানা করেন।

Manual6 Ad Code

জানা যায়, মনু নদীর কুলাউড়া উপজেলার শরীফপুর এলাকায় মনু সেতু সংলগ্ন স্থান থেকে দীর্ঘদিন ধরে একটি মহল বালু উত্তোলনের পর পরিবহন করে আসছিল। এরফলে নদীর প্রতিরক্ষা বাঁধ, ব্রিজের পার্শ্ববর্তী স্থান, কৃষিজমি ও সড়কে ব্যাপক ক্ষতি সাধিত হয়। স্থানীয়রা বার বার প্রতিবাদ জানিয়ে আসলেও কোন কাজ হয়নি। বর্তমানে ইজারার মেয়াদ উত্তীর্ণ হওয়ায় অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের পর শতাধিক ট্রাকযোগে বালু পরিবহন হচ্ছিল। এতে স্থানীয়রা আপত্তি জানানোর পরও বালুবাহী ট্রাক চলাচল বন্ধ হয়নি। ফলে যান চলাচলে বাঁধাগ্রস্ত ও সড়ক ক্ষতিগ্রস্ত হওয়ায় স্থানীয় জনতা অবৈধ বালু বহনকারী ট্রাকের সারি আটক করেন।

খবর পেয়ে কমলগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ডি. এম সাদিক আল সাফিন বালুবাহী ট্রাকগুলো জব্দ করেন এবং ২ লক্ষ টাকা জরিমানা আদায় করেন। ট্রাক জব্দ ও জরিমানা আদায়ের সত্যতা নিশ্চিত করেন কমলগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ডি. এম সাদিক আল সাফিন।#

Manual2 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews