সিলেট-তামাবিল সড়ক অবরোধ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সততা, সাহস ও নিষ্ঠাই নির্বাচনী দায়িত্ব পালনকারিদের বড় শক্তি -মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক মৌলভীবাজার-১ আসন- বড়লেখা বিএনপিতে ঐক্য, দলের প্রার্থীর পক্ষে অভিমানী নেতারাও নামছেন প্রচারণায় কুড়িগ্রামে সড়কে অসংখ্য বিদ্যুতের খুঁটি ও গাছ রেখেই চলছে নির্মাণ কাজ সুনামগঞ্জ–৫ আসনে ধানের শীষের গণজোয়ার–কলিম উদ্দিন মিলন কুলাউড়ায় এক পাগলা কুকুরের কামড়ে আহত ৪৯ দুর্নীতিমুক্ত ইনসাফ ন্যায় ভিত্তিক বাংলাদেশ গড়তে চাই–মাওলানা মামুনুল হক জয় দিয়ে সুপার সিক্স শুরু বাংলাদেশের নির্বাচন কমিশন ও গণমাধ্যম একটি দলের প্রতি পক্ষপাতিত্ব করছে: নাহিদ ইসলাম ১৪ বছর পর ঢাকা-করাচি সরাসরি ফ্লাইট শুরু হচ্ছে কাল মৌলভীবাজার বিএনপির ১১ নেতাকে অব্যাহতি

সিলেট-তামাবিল সড়ক অবরোধ

  • বৃহস্পতিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

Manual8 Ad Code

জৈন্তাপুর (সিলেট) সংবাদদাতা :: ট্রাক ও বেলচা শ্রমিকদের মধ্যে বিরোধের জেরে সিলেট-তামাবিল সড়ক অবরোধ করা হয়েছে। ভোগান্তিতে পড়ে শতশত যানবাহন যাত্রীরা। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে।

বৃহস্পতিবার (২৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরে জৈন্তাপুর উপজেলার ৪নং বাংলাবাজার এলাকায় এই সড়ক অবরোধ করা হয়।

Manual7 Ad Code

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ট্রাক ও বেলচা শ্রমিকদের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে মতবিরোধ চলে আসছিলো। বেলচা শ্রমিকদের অভিযোগ ট্রাক চালক ও শ্রমিকরা প্রায়ই তাদের সাথে দুর্ব্যবহার করেন। এ নিয়ে বিক্ষুব্ধ শ্রমিকরা সড়ক অবরোধ করেন।

প্রায় ঘন্টা খানেক চলা এই অবরোধের ফলে আটকা পড়ে শত শত যানবাহন।

Manual1 Ad Code

খবর পেয়ে পুলিশ ও স্থানীয় গণমান্যব্যক্তিরা ঘটনাস্থলে গিয়ে দু’পক্ষের সাথে আলোচনা করে বিষয়টি সমাধানের আশ্বাস দিলে তারা অবরোধ তুলে নেন।

Manual4 Ad Code

বিষয়টি নিশ্চিত জৈন্তাপুর থানার ওসি আবুল বাশার মোহাম্মদ বদরুজ্জামান জানান, খবর পেয়ে আমি ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনি। বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে।

তিনি জানান, ট্রাক ও বেলচা শ্রমিকদের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছে। বিষয়টি নিয়ে আগামী সপ্তাহে স্থানীয় ব্যক্তিবর্গ, এবং উভয়পক্ষের নেতৃস্থানীয়দের নিয়ে বৈঠকের সিদ্ধান্ত নেয়া হয়েছে।

Manual2 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!