কুলাউড়ায় তামাক বিরোধী প্রশিক্ষণ কর্মশালা-তামাক নিয়ন্ত্রণে মাঠে নামবে টাস্কফোর্স – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৬, ০৯:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রেসক্লাব কুলাউড়া’র ৩০ বছর পূর্তি উদযাপন বড়লেখায় থানা পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২ জাতীয় স্বার্থ ও গবেষণাভিত্তিক কূটনীতিই পররাষ্ট্রনীতির মুল ভিত্তি হতে হবে -জহরত এমপি ফেসবুক পোস্টের জেরে হামলা- বড়লেখায় বিএনপি যুবদল ও ছাত্রদলের ৫ নেতাকর্মী আহত, ১৩ জনের নামে মামলা সৌদি আরবে আগুনে নিহত আত্রাইয়ের বাকি ৫ জনের মরদেহ দেশে আসছে শনিবার  সিলেটে সাংবাদিকদের ওপর হামলা ওসমানীনগর উপজেলা প্রেসক্লাবের নিন্দা কুলাউড়ায় বিষাক্ত সাপের কামড়ে মাদ্রাসা ছাত্রীর মৃত্যু মানবকল্যাণে অসামান্য অবদান- ‘প্রাইড অব বৃটেন’ অ্যাওয়ার্ড পেলেন সিলেটী কন্যা রেহানা আহমেদ ওসমানীনগরে যুবদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও পথসভা মৌলভীবাজারে যুব ব্লাড ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে ফ্রি রক্তের গ্রুপ নির্নয় ক্যাম্পেইন

কুলাউড়ায় তামাক বিরোধী প্রশিক্ষণ কর্মশালা-তামাক নিয়ন্ত্রণে মাঠে নামবে টাস্কফোর্স

  • সোমবার, ১৬ মে, ২০২২

Manual2 Ad Code

এইবেলা, কুলাউড়া :: কুলাউড়া উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে সোমবার (১৬ মে) উপজেলা পরিষদ হলরুমে তামাক বিরোধী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

Manual2 Ad Code

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এটিএম ফরহাদ চৌধুরীর পরিচালনায় প্রশিক্ষণ কর্মশালায় আলোচক হিসেবে প্রশিক্ষণ প্রদান করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) স্বজল মোল্লা, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. ফেরদৌস আক্তার,  কুলাউড়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আমিনুল ইসলাম ও উপজেলা কৃষি অফিসার মো. আব্দুল মোমিন।

Manual4 Ad Code

কর্মশালায় উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. আনোয়ার, প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা ইফতেখার উদ্দিন ভুঁইয়া, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা সাখাওয়াত আহমদ, কুলাউড়া সরকারি কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ আব্দুল হান্নান, নবীব চন্দ্র সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আমির হোসেন, প্রেসক্লাব কুলাউড়ার সভাপতি আজিজুল ইসলামসহ ৩০ জন প্রশিক্ষণার্থী অংশগ্রহণ করেন।

Manual7 Ad Code

কর্মশালায় অচিরেই ধুমপান বিরোধী সচেতনতামুলক কার্যক্রমের পাশাপাশি আইন বাস্তবায়নে টাস্কফোর্স মাঠে নামবে । ধূমপান ও তামাক গ্রহণে ক্যান্সার, হাঁপানি ও যক্ষ্মাসহ নানা জটিল রোগ সৃষ্টি হতে পারে যে কারণে তামাক নিরুৎসাহিত করার জন্য তামাক জাত দ্রব্যের বিজ্ঞাপন প্রচার-প্রচারণা বন্ধ, অপ্রাপ্ত বয়স্কদের নিকট তামাকজাত দ্রব্য বিক্রি না করা, গণজমায়েত, গণপরিবহন, শপিংমল, ট্রেন ও বাস টার্মিনালসহ গুরুত্বপূর্ণ পাবলিক পয়েন্টে ধূমপানমুক্ত সাইন স্থাপন এবং তামাকের কুফল জনসম্মুখে পৌঁছে দেয়ার লক্ষে প্রচার-প্রচারণা বৃদ্ধি করার উপর গুরুত্বারোপ করা হয়।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews