বড়লেখায় সাড়ে ১৩ লাখ টাকা অনুদান পেলেন দূরারোগ্যে আক্রান্ত ২৭ অসচ্ছল রোগি বড়লেখায় সাড়ে ১৩ লাখ টাকা অনুদান পেলেন দূরারোগ্যে আক্রান্ত ২৭ অসচ্ছল রোগি – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ৩০ জুলাই ২০২৫, ১২:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ছাত‌কে গায়েবি প্রশিক্ষণের টাকা সরকারি কর্মকর্তার পকেটে! নিটার-ইপিলিয়ন এমওইউ নবায়ন, সুযোগ বাড়ছে নিটার শিক্ষার্থীদের কমলগঞ্জে উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার বিদায় সংবর্ধনা কমলগঞ্জে দূর্গন্ধযুক্ত ও পঁচা টিসিবির চাল বিতরণের অভিযোগ লন্ডনে সার্কেল পঞ্চায়েত ব্যবস্থা ও সরপঞ্চ বিষয়ক স্মারকগ্রন্থ কালের অভিজ্ঞান-এর মোড়ক উন্মোচন বড়লেখায় এনসিসি ব্যাংকের বৃক্ষরোপন ও চারা বিতরণ  মিথ্যাচারের তীব্র প্রতিবাদ জানিয়েছেন বিএনপি নেতা আজমল আলী সেন্টু অস্ত্রধারীর গুলিতে মারা গেলেন নিউইয়র্ক পুলিশ অফিসার কুলাউড়ার যুবক রতন জুলাই বিপ্লবের বর্ষপূর্তিতে বড়লেখা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আলোচনা সভা ও মেডিকেল ক্যাম্প সরকারি কাজে বাঁধা ও ইউএনওকে হুমকি ওসমানীনগরে এক সমন্বয়েকর ২ মাসের কারাদন্ড

বড়লেখায় সাড়ে ১৩ লাখ টাকা অনুদান পেলেন দূরারোগ্যে আক্রান্ত ২৭ অসচ্ছল রোগি

  • বৃহস্পতিবার, ২ জুন, ২০২২

বড়লেখা প্রতিনিধি ::

বড়লেখায় ক্যান্সার, কিডনি, লিভার সিরোসিস, থ্যালাসেমিয়াসহ বিভিন্ন জটিল রোগে আক্রান্ত ২৭ জন অসচ্ছল রোগিকে সমাজসেবা অধিদপ্তররের বাস্তবায়নাধীন প্রকল্পের মাধ্যমে ৫০ হাজার টাকা করে সাড়ে ১৩ লাখ টাকার সরকারি অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত চেক বিতরণের সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য ও চেক হস্তান্তর করেন উপজেলা চেয়ারম্যান সোয়েব আহমদ।

ইউএনও খন্দকার মুদাচ্ছির বিন আলীর সভাপতিত্বে ও উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা সাইফুল ইসলামের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান তাজ উদ্দিন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রাহেনা বেগম হাসনা, প্রেসক্লাবের সভাপতি অসিত রঞ্জন দাস, সাংবাদিক আব্দুর রব, চিন্তাপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক অঞ্জনা রাণী দে, দূরারোগ্যে আক্রান্ত উপকারভোগি এখলাছ আলী প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews