কমলগঞ্জে মন্দিরভিত্তিক শিক্ষকদের মতবিনিময় কমলগঞ্জে মন্দিরভিত্তিক শিক্ষকদের মতবিনিময় – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৫, ১০:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী সোলেমান আটক বিপাকে শ্রমজীবি মানুষ : দেখা নেই সূর্যের বৃষ্টির মতো ঝরছে শিশির আত্রাইয়ে হাতুড়ি পিটুনিতে আহত কৃষি শ্রমিকের মৃত্যু কমলগঞ্জে বিএনপির আহবায়ক কমিটি ঘোষণা : ঠাঁই না পাওয়া ত্যাগী নেতাদের ক্ষোভ শিশু সুরক্ষা এবং শিশু অধিকার সচেতনতা বৃদ্ধির জন্য স্থানীয় ব্যবসায়িকদের সাথে সংবেদনশীলতা সভা কুলাউড়ায় ছাত্রশিবিরের নববর্ষ প্রকাশনা উৎসব কুলাউড়ায় টিলা কেটে মাটি পাচারে সক্রিয় সংঘবদ্ধ চক্র : ৩ ট্রাক আটক ওয়ার্ল্ড ভিশনের উদ্যোগে স্থানীয় স্টেকহোল্ডারদের সাথে ওরিয়েন্টেশন সভা ফুলবাড়ীতে সমলয়ে চাষাবাদের লক্ষ্যে চারা রোপন কার্যক্রম উদ্বোধন নিটারে সরস্বতী পূজা আয়োজনের ব্যাপক তোড়জোড়

কমলগঞ্জে মন্দিরভিত্তিক শিক্ষকদের মতবিনিময়

  • রবিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২২

কমলগঞ্জ  প্রতিনিধি :: হিন্দু ধর্মীয় কল্যাণ ট্রাষ্ট এর মন্দিরভিত্তিক শিশু ও গণশিক্ষা কার্যক্রম প্রকল্প মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার শিক্ষক ও শিক্ষিকাদের নিয়ে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রোববার ( ১৪ আগস্ট) ভানুগাছ বাজারস্থ কমলগঞ্জ কেন্দ্রীয় দুর্গা বাড়িতে এ মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন মন্দিরভিত্তিক শিশু ও গণশিক্ষা কার্যক্রম প্রকল্পের প্রধান কার্যালয়ের (মনিটরিং পরিকল্পনা ও বাস্তবায়ন) সহকারি প্রকল্প পরিচালক কিশোর কুমার মন্ডল।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন কমলগঞ্জ কেন্দ্রীয় দুর্গা বাড়ি পরিচালনা কমিটির সভাপতি শংকর লাল সাহা, হিন্দু কল্যাণ ট্রাস্ট মৌলভীবাজার জেলা কার্যালয়ের ফিল্ড সুপারভাইজার আব্দুল লতিফ, সাংবাদিক পিন্টু দেবনাথ প্রমুখ।

সভায় কিশোর কুমার মন্ডল নানা বিষয়ে মন্দিরভিত্তিক শিশু ও গণশিক্ষা কার্যক্রমকে এগিয়ে নেয়ার জন্য শিক্ষকদের দিক নির্দেশনা প্রদান করেন। মন্দিরভিত্তিক শিক্ষা কেন্দ্রে শিশুদেরকে কিভাবে কেন্দ্রে নিয়মিত উপস্থিত হয়, সে বিষয়ে কলাকৌশল প্রদর্শন করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews