কমলগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তির মৃত্যু কমলগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তির মৃত্যু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জুড়ীতে দুই শতাধিক পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ প্রয়াত চেয়ারম্যান সৈয়দ কওছর আহমদ স্মরণে ওসমানীনগর উপজেলা প্রেসক্লাবে দোয়া মাহফিল কুড়িগ্রামে ৩০ একর জমিতে হচ্ছে ডিসি পার্ক, দ্রুত বাস্তবায়ন চায় জেলাবাসী কালীগঞ্জে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে সংলাপ সভা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে স্থানীয় অংশীদারদের সাথে সংলাপ এবং ইন্টারেক্টিভ সেশন সভা কমলগঞ্জে অভ্যন্তরীণ বোরো ধান সংগ্রহ অভিযান ২০২৫ এর শুভ উদ্বোধন আমার দেশ সম্পাদকের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে কুলাউড়ায় মানববন্ধন কমলগঞ্জে ৩ দিনব্যাপী মণিপুরি “লাই-হরাউবা” উৎসব শুরু কুলাউড়ায় ২ আ’লীগ নেতা আটক নাগেশ্বরীতে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধে স্থানীয়দের উৎসাহিত করার জন্য সংলাপ অনুষ্ঠিত

কমলগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাতনামা ব্যক্তির মৃত্যু

  • রবিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২২

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি :: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার শমশেরনগর রেলওয়ে স্টেশনের সন্নিকটে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাতনামা মধ্যবয়সী এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। রোববার সকাল ৮টায় স্টেশনের উত্তর পার্শ্বে সিলেট থেকে আসা ঢাকাগামী কালনী ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে মারা যায়। নিহতের কোন পরিচয় পাওয়া যায়নি।

শমশেরনগর রেলওয়ে স্টেশন সূত্রে জানা যায়, রোববার সকাল ৮টায় সিলেট থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী কালনী এক্সপ্রেস ট্রেন শমশেরনগরে পৌঁছায়। ট্রেনটি স্টেশনে প্রবেশের পূর্বেই রেললাইনে মধ্য বয়স্ক এক ব্যক্তি কাটা পড়ে মারা যায়। তবে ট্রেনে কাটা ব্যক্তির লাশ খন্ড বিখন্ড হওয়ায় তার পরিচয় জানা যায়নি।

শমশেরনগর রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার জামাল হোসেন সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ধারণা করা হচ্ছে কালনী ট্রেনের নিচে লোকটি কাটা পড়েছে। তবে তার নাম পরিচয় জানা যায়নি।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews