বড়লেখায় নোংরা পরিবেশে মিষ্টি তৈরী, লাখ টাকা জরিমানা বড়লেখায় নোংরা পরিবেশে মিষ্টি তৈরী, লাখ টাকা জরিমানা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৯:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখার ইটাউরী হাজী ইউনুচ মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে শোকসভা শনিবার বড়লেখা উপজেলা বিএনপির সম্মেলন ও কাউন্সিল জমে ওঠেছে প্রবীণ-নবীনদের নেতৃত্বের লড়াই কুলাউড়ায় আ’লীগ নেতা রুবাব মেম্বার আটক লুট হওয়া পাথর উদ্ধার করে সাদা পাথরেই প্রতিস্থাপন করা হচ্ছে অফিসে প্রকাশ্যে ‘ধূমপান’ করে ভাইরাল’ সেই প্রকৌশলী বড়লেখায় বদলি : সেবাপ্রার্থীদের সাথে অসদাচরণ বড়লেখায় সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিসহ গ্রেফতার ৯ কুড়িগ্রাম সীমান্তে ২ মণ গাঁজা জব্দ করেছে বিজিবি আত্রাই নদীর পানি বৃদ্ধি : কৃষকের কপালে চিন্তার ভাঁজ কুরআন তিলাওয়াত দিয়ে নবীনবরণ প্রোগ্রামের সূচনায় শিক্ষার্থীদের আপত্তি কুলাউড়ায় স্বামীর মোটরসাইকেল থেকে পড়ে স্কুল শিক্ষিকা স্ত্রীর মৃত্যু

বড়লেখায় নোংরা পরিবেশে মিষ্টি তৈরী, লাখ টাকা জরিমানা

  • সোমবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২২

বড়লেখা প্রতিনিধি

মৌলভীবাজারের বড়লেখা পৌরশহরের হাটবন্দে তেলের মধ্যে মৃত তেলাপোকা, দিয়াশলইয়ের কাঠিসহ অপরিচ্ছন্ন ও নোংরা পরিবেশে মিষ্টি জাতীয়দ্রব্য উৎপাদন ও বাজারজাত করণের দায়ে ‘লক্ষী মিষ্টি ঘর’ ও ‘জনতা মিষ্টি ঘর’ নামক দুই মিষ্টি কারখানার মালিক বিকাশ পাল এবং পাপন পালকে ‘ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন-২০০৯ এর সংশ্লিষ্ট ধারায় ৫০ হাজার টাকা করে ১ লাখ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

সোমবার দুপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জাহাঙ্গীর হোসাইন। এসময় বড়লেখা থানার এস.আই জাহেদ আহমদসহ পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জাহাঙ্গীর হোসাইন জানান, দণ্ডিত প্রতিষ্ঠানদ্বয়কে মানসম্মত ও উপযুক্ত পরিবেশ তৈরি ব্যতীত মিষ্টি জাতীয় খাদ্যসামগ্রীর উৎপাদন বন্ধ রাখার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews