মৌলভীবাজার জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন বদরুল – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ০৪ মে ২০২৬, ০৯:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ইলেক্ট্রিশিয়ানের মৃত্যু জুড়ীতে রুহেল ট্রাভেল অ্যান্ড ট্যুরসের সাফল্য—৪২টি পর্তুগাল ভিসা সম্পন্ন হাকালুকি হাওর পাড়ের কৃষকদের বৈরী আবহাওয়া আর বানের জলের সাথে লড়াই  ছাতক কৃষকের কান্না : পাহাড়ি ঢল–টানা বৃষ্টিতে ফসল ডুবছে ভুয়া এলসিতে পাচারকালে- বড়লেখায় দেড় কোটি টাকার ভারতীয় জিরার চালান জব্দ : গ্রেফতার ১, বিজিবির ওপর হামলা ওসমানীনগরে পোস্ট অফিসে ঢুকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে টাকা পয়সা লুট ঢাকা-সিলেট ডাবল রেললাইন হবে: প্রধানমন্ত্রী কুলাউড়ায় এসপিকে ঘুষ দিতে গিয়ে আটক ২ জুড়ীতে ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে বিজিবির খাদ্য ও আর্থিক সহায়তা প্রদান মে দিবসের চেতনায় মজুরি বৈষম্যের অবসান হয়নি নারী শ্রমিকদের

মৌলভীবাজার জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান নির্বাচিত হলেন বদরুল

  • বুধবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২২

Manual1 Ad Code

এইবেলা, জুড়ী ::

Manual8 Ad Code

মৌলভীবাজার জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান-১ নির্বাচিত হয়েছেন জুড়ী উপজেলা থেকে নির্বাচিত জেলা পরিষদ সদস্য মো বদরুল ইসলাম। এ উপলক্ষে মঙ্গলবার জেলা পরিষদ মিলনায়তনে পরিষদের চেয়ারম্যান মিছবাহুর রহমানের সভাপতিত্বে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় পরিষদের সদস্যরা ভোটের মাধ্যমে ৩ জন প্রতিদ্বন্দ্বির মধ্যে বদরুল ইসলামকেপ্যানেল চেয়ারম্যান-১  নির্বাচিত করেন।

Manual8 Ad Code

প্যানেল চেয়ারম্যান -২ নির্বাচিত হয়েছেন শ্রীমঙ্গল থেকে নির্বাচিত সদস্য মশিয়ুর রহমান রিপন এবং প্যানেল চেয়ারম্যান -৩ নির্বাচিত হয়েছেন সংরক্ষিত আসন থেকে নির্বাচিত সদস্য রাকিবা সুলতানা তালুকদার। গত ১৭ অক্টোবর মৌলভীবাজার জেলা পরিষদ নির্বাচিত অনুষ্ঠিত হয়। সেই নির্বাচনে বদরুল ইসলাম বিপুল ভোটে নির্বাচিত হোন।

Manual5 Ad Code

প্যানেল চেয়ারম্যান বদরুল ইসলাম জানান, সকলের দোয়ায় তিনি যেন তাঁর দায়িত্ব পালন করতে পারেন। পাশাপাশি তাঁর মাধ্যমে দেশ ও জনগণের উন্নয়ন যেন সাধিত হয় এবং কারও কোন ক্ষতি যেন না হয় সেই দোয়া প্রত্যাশা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!