আজিমগঞ্জবাজার বণিক সমিতির সভাপতি রাজ্জাক, সম্পাদক সামাদ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ০৫:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় দুই হাজার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষককে বীজ ও সার বিতরণ বড়লেখায় ঋণগ্রস্থের হতাশায় বিষপানে যুবকের মৃত্যু জুড়ীতে সিটি ব্যাংক শাখার উদ্বোধন কুলাউড়ায় প্রবাসীর জমি জবর দখলের চেষ্টা : আতঙ্কে প্রবাসী পরিবার সি‌লেট সুনামগঞ্জ ও‌ গো‌বিন্দগঞ্জ ছাতক সড়ক-ময়লার ভাগাড়ে জলাবদ্ধতা : দুর্ভোগ কমলগঞ্জে পাহাড়ি ছড়ায় পাওয়া গেল চা শ্রমিক যুবকের লাশ বড়লেখায় কমিউনিটি সেন্টারে চুরি : মালামাল উদ্ধার চোর গ্রেফতার বিশ্ব বাবা দিবস: সকল বাবাদের প্রতি অকৃত্রিম ভালোবাসা! বড়লেখা হাজীগঞ্জ বণিক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি পদে প্রার্থীতা ঘোষণা ব্যবসায়ী ফখরুল ইসলাম পারুলের দেশ সেরা বিতার্কিক নির্বাচিত হয়েছে কুলাউড়ার ৫ ক্ষুদে শিক্ষার্থী

আজিমগঞ্জবাজার বণিক সমিতির সভাপতি রাজ্জাক, সম্পাদক সামাদ

  • সোমবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২৩

Manual8 Ad Code

এইবেলা, বড়লেখা ::

Manual1 Ad Code

বড়লেখা উপজেলার আগর-আতরের রাজধানী খ্যাত আজিমগঞ্জ বাজার বণিক সমিতির কার্যকরি কমিটি পুর্নগঠন করা হয়েছে। রোববার বিকেলে সমিতির অস্থায়ী কার্যালয়ে সাবেক ইউপি সদস্য ও বাজার বণিক সমিতির উপদেষ্ঠা ফরমান আহমদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এক সভায় সর্বসম্মতিতে আব্দুর রাজ্জাককে সভাপতি, আব্দুস সামাদকে সাধারণ সম্পাদক পুননির্বাচিত করে ১৭ সদস্যের তিন বছর মেয়াদী কার্যকরি কমিটি গঠন করা হয়।

Manual6 Ad Code

নবগঠিত কমিটির অন্যান্যরা হলেন- সহসভাপতি ইকবাল আহমদ, এবাদ বক্স, মেহেদি তোফায়েল পারভেজ, সহসাধারণ সম্পাদক ফরহাদ হায়দার হিরণ, মো. সিরাজুল ইসলাম রিপন। সাংগঠনিক সম্পাদক হেলাল আহমদ, সহসাংগঠনিক সম্পাদক কামরুল ইসলাম পারভেজ ও জাহেদ আহমদ। অর্থসম্পাদক মো. আমিরুল ইসলাম, প্রচার সম্পাদক খলিলুর রহমান খলিল। সদস্যবৃন্দ হলে- সুকেশ দাস, চেরাগ উদ্দিন, ফারুক মিয়া, সুহাগ উদ্দিন ও অলিদ আহমদ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!