বড়লেখা থানা পুলিশের অভিযানে নগদ টাকাসহ ২ চোরাই অটোরিকশা উদ্ধার, গ্রেফতার ২ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ১০ মে ২০২৬, ১১:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় শিক্ষকদের উদাসীনতায় প্রথম শ্রেণির শিক্ষার্থী আহত বড়লেখায় কূপে পড়ে শিশুর মৃত্যু পুলিশের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন- ছাতকে দু’ গ্রামের রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষের ঘটনায় মামলা হয়‌নি  আত্রাইয়ে হেরোইন ও অ্যাম্পুলসহ ২জন মাদক কারবারি গ্রেফতার সাহিত্যের সর্বক্ষেত্রে বিশ্বকবির বিচরণ ছিল দৃঢ় : মির্জা ফখরুল কুড়িগ্রামে খাল পুনঃখনন প্রকল্প উদ্বোধন করবেন ত্রাণমন্ত্রী আসাদুল  হাবিব  দুলু কমলগঞ্জে স্বামী-স্ত্রী’র বিরোধ : শিশুকে অপহরণ স্টাইলে তুলে নেয়ার চেষ্টা ছাতকে রশিটান খেলাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ আহত ৪ কমলগঞ্জের শমশেরনগর হাসাপাতালদাতা সদস্যের ব্রিটিশ রাজ পরিবারের এমবি খ্যাত প্রাপ্ত নারী উদ্যোক্তার সংবর্ধনা কুলাউড়ায় হাফিজ ছাত্রদের পাগড়ি পরিধান ও এমপিকে সংবর্ধনা

বড়লেখা থানা পুলিশের অভিযানে নগদ টাকাসহ ২ চোরাই অটোরিকশা উদ্ধার, গ্রেফতার ২

  • রবিবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩

Manual2 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি::

বড়লেখা থানা পুলিশ সিলেট এয়ারপোর্ট থানা এলাকায় শনিবার ভোরে অভিযান চালিয়ে দুইটি চোরাই সিএনজি চালিত অটোরিকশা, চোরাই গাড়ি বিক্রির নগদ ৩ লাখ টাকা ও ৩৫টি অটোরিকশার চাবি উদ্ধার করেছে। এসময় সুন্দর আলী (৩২) নামে এক অটোরিকশা চোরকে গ্রেফতার করে পুলিশ। এর আগে গ্রেফতার সেবুল মিয়া (৩৪)’র দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে সুন্দরকে গ্রেফতার ও চোরাই অটোরিকশা উদ্ধার করে পুলিশ। রোববার দুপুরে তাদেরকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

Manual2 Ad Code

সুন্দর সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক উপজেলার দারাগোখালী এলাকার ইলিয়াছ আলীর ছেলে এবং সেবুল বিশ্বনাথ উপজেলার আলকাছ আলীর ছেলে।

Manual3 Ad Code

শনিবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) রাতে অটোরিকশা চুরির অভিযোগে সুন্দর আলী ও সেবুল মিয়ার বিরুদ্ধে বড়লেখা থানায় মামলা হয়েছে। উপজেলার টোকা গ্রামের আব্দুর রাজ্জাক বাদি হয়ে মামলাটি করেছেন।

Manual7 Ad Code

মামলা সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার টোকা গ্রামের আব্দুর রাজ্জাকের ভাতিজা সাহান আহমদের একটি অটোরিকশা (মৌলভীবাজার থ-১২-৭৫৭৮) গত বছরের ২৮ নভেম্বর চুরি হয়। খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে সাহান ও তার পরিবারের লোকজন জানতে পারেন বিশ্বনাথ উপজেলার সেবুল আহমদসহ কয়েকজন চোর গাড়িটি চুরি করেছে। এদিকে গত ১৭ ফেব্রুয়ারি সাহান ও তার চাচা রাজ্জাক অটোরিকশা চোর সেবুল আহমদকে বিয়ানীবাজার উপজেলার গাঙপাড় বাজারে পেয়ে কৌশলে তাকে টোকা গ্রামে নিয়ে আসেন। পরে সেবুলকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে সে স্বীকার করে সুন্দর আলীসহ আরও দুইজন মিলে গত বছরের ২৮ নভেম্বর রাত দুইটায় সাহানের অটোরিকশাটি চুরি করেছে। এ সময় সাহান তার অটোরিকশাটি কোথায় আছে জানতে চাইলে সেবুল জানায় অটোরিকশাটি সুন্দর আলীর নিকট রয়েছে। তখন তারা কৌশলে সেবুলকে সুন্দর আলীর সাথে ফোনে যোগাযোগ করতে বলেন। তখন ফোনে যোগাযোগ করলে সুন্দর জানায় তাকে ৬০ হাজার টাকা দিলে সে সাহানের অটোরিকশাটি ফেরত দেবে। খবর পেয়ে বড়লেখা থানার এসআই আতাউর রহমান সেখানে গিয়ে স্থানীয়দের কবল থেকে সেবুলকে উদ্ধার করেন। পরে সেবুলের দেওয়া তথ্যে পুলিশ সাহানের অটোরিকশাটি উদ্ধারে গত শনিবার ভোরে সিলেট এয়ারপোর্ট থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে সুন্দরকে গ্রেফতার করে এবং তার কাছে থাকা নগদ টাকা, কয়েকটি গাড়ির চাবিসহ দুইটি চোরাই অটোরিকশা উদ্ধার করে। তবে সাহানের গাড়িটি পাওয়া যায়নি। তখন সুন্দর পুলিশকে জানায় সে সাহানের গাড়িটি অন্যত্র বিক্রি করে দিয়েছে।

Manual4 Ad Code

বড়লেখা থানার ওসি ইয়ারদৌস হাসান জানান, দুই অটোরিকশা চোরের বিরুদ্ধে থানায় মামলা হয়েছে। রোববার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে তাদেরকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। তাদের রিমান্ডে এনে জিজ্ঞাসা করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!