বড়লেখায় পাকশাইল গ্রেটভিশন অ্যাসোসিয়েশনের কমিটি গঠন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কমলগঞ্জে সাদার গুড়া না পাওয়ায় দোকানে হামলা ও লুটপাটের অভিযোগ হলোখানা ইউনিয়নের ষ্টেন্ডিং কমিটির সাথে ওয়ার্ল্ড ভিশনের সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষর মৌলভীবাজারে ছাত্রশিবিরের ২ দিনব্যাপী ‘সাথী শিক্ষাশিবির’ সম্পন্ন কমলগঞ্জের দেওড়াছড়া চা বাগানে ৩ সপ্তাহ ধরে মজুরী বন্ধ শ্রমিকদের আন্দোলন : অফিসে তালা আত্রাইয়ে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে স্থাপনা নির্মাণের অভিযোগ প্রাথমিক বৃত্তি-২০২৫ বড়লেখায় প্রথম দিনেই ৩১ পার্সেন্ট পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত লন্ডন ইম্পেরিয়াল গ্রুপের ঈদ পুনর্মিলনী ও সাধারণ সভা কমলগঞ্জে দুবৃর্ত্তের আগুনে পুড়ে ছাই কৃষকের স্বপ্ন ৫ লক্ষাধিক টাকার কৃষি উপকরণ নষ্ট কমলগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী চড়ক পূজা ও মেলা সমাপ্ত কমলগঞ্জে ১৭-১৮ এপ্রিল দুই দিনব্যাপী মণিপুরি থিয়েটারের বিষু ও বর্ষবরণ উৎসব

বড়লেখায় পাকশাইল গ্রেটভিশন অ্যাসোসিয়েশনের কমিটি গঠন

  • শনিবার, ১৫ জুলাই, ২০২৩

Manual6 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি:

Manual8 Ad Code

বড়লেখায় সম্মেলনের মাধ্যমে সামাজিক সংগঠন পাকশাইল গ্রেট ভিশন অ্যাসোসিয়েশনের ২০২৩-২০২৪ সেশনের কমিটি গঠন করা হয়েছে। শুক্রবার রাতে পাকশাইল আইডিয়াল হাইস্কুল মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত কমিটি গঠনের সভায় সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের উপদেষ্টা ডা. নোমান উদ্দিন। এতে সর্বসম্মতিতে জাহাঙ্গীর আলমকে সভাপতি ও হাফিজুর রহমানকে সেক্রেটারি করে ৫৬ সদস্যের কমিটি গঠন করা হয়েছে।

সংগঠনের সহ-সভাপতি সাহিদুল হক ও সহ-সেক্রেটারি হাফিজুর রহমানের যৌথ সঞ্চালনায় এইচএম ফয়সলের কুরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে সম্মেলনের কার্যক্রম শুরু হয়। সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন সমাজসেবক ফয়ছল আহমদ। বিশেষ অতিথি ছিলেন গ্রেটভিশনের উপদেষ্টা আব্দুল্লাহ আল মাহফুজ সুমন, ডা. কামাল উদ্দিন, মাওলানা মুজিবুর রহমান, মাসুদ আহমদ। অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন গ্রেটভিশনের বিদায়ী সভাপতি শাহিদুর রহমান জুনেদ, সহ-সভাপতি শাহিদুল হক, নতুন কমিটির সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম, সেক্রেটারি হাফিজুর রহমান, সদস্য সাইফুল হোসেন পাবেল, মাজহারুল হক, জাবির আহমদ, মাজেদ আহমদ, আব্দুল্লাহ আল মাহদি, আব্দুস সামাদ, মারুফ আহমদ, সাফিদ মুহতাসিম প্রমুখ।

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!