উন্নয়নে শেখ হাসিনার বিকল্প নেই-পরিবেশ ও বনমন্ত্রী – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ১০ জুলাই ২০২৬, ০২:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় বাল্যবিয়ের কারিগর কাজী মঈনের লাইসেন্স বাতিল কমলগঞ্জে ধলাই নদী ভাঙন; ১৫ হাজার মানুষ পানিবন্দি ছাতকে ইউটিউব দেখে আঙুর চাষে বাজিমাত বড়লেখা ফ্যামিলি প্ল্যানিং অফিসের বারান্দায় বস্তাভর্তি স্বাস্থ্য কার্ড! দোষিদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি কমলগঞ্জের আম্বিয়া কেজি স্কুলে দিনব্যাপী ফল উৎসব কমলগঞ্জে উদ্ধারকৃত বিপন্ন লজ্জাবতী বানর চা বাগানে অবমুক্ত জুড়ীতে মাসুমা টিম্বাস এন্ড ফার্নিচারের ৪০ বছর পূর্তি উদযাপন বড়লেখায় চা বাগানে অনুমোদন ছাড়াই গাছ কাটার অভিযোগ বড়লেখায় জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবসে র‌্যালি আলোচনা ও চারা বিতরণ কুলাউড়ায় জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস উপলক্ষে রালী ও আলোচনা সভা

উন্নয়নে শেখ হাসিনার বিকল্প নেই-পরিবেশ ও বনমন্ত্রী

  • শুক্রবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২৩

Manual1 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি::

Manual4 Ad Code

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের মৌলভীবাজার-১ আসনের আওয়ামী লীগ মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী এবং পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রী শাহাব উদ্দিন এমপি বলেছেন, ‘এবারের নির্বাচন বড় একটি চ্যালেঞ্জের নির্বাচন। এই নির্বাচন এ দেশের গণতন্ত্র, স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্ব রক্ষার নির্বাচন। সেই কারণে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা চ্যালেঞ্জ ছুড়ে দিয়েছেন। শুধু বিএনপি-জামায়াতের বিরুদ্ধে নয়, ওই বিদেশী পরাশক্তির বিরুদ্ধে। যারা আমাদের স্বাধীনতার বিরুদ্ধে ছিল। জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে যুদ্ধ করে এ দেশ স্বাধীনতা পেয়েছে। আমাদের দায়িত্ব হবে এই স্বাধীনতাকে সুরক্ষা, গণতন্ত্রকে সুরক্ষা করা। তাই আমাদের উন্নয়নের ধারাবাহিকতাকে রক্ষায় শেখ হাসিনার বিকল্প কেউ নেই। সেই কারণে শেখ হাসিনাকে বাংলাদেশের ক্ষমতায় ধরে রাখতে হবে। আগামী ৭ জানুয়ারির নির্বাচনে ভোট দিয়ে শেখ হাসিনাকে ক্ষমতায় আনতে হবে।

বৃহস্পতিবার (২৮ ডিসেম্বর) রাতে বড়লেখা উপজেলার দাসেরবাজার ইউনিয়নে নির্বাচনী দাসেরবাজার ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ আয়োজিত করে জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন মন্ত্রী শাহাব উদ্দিন এমপি।

Manual7 Ad Code

শাহাব উদ্দিন এমপি আরো বলেন, ‘আমেরিকা আমাদের স্বাধীনতার বিরুদ্ধে ছিল। জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর নেতৃত্বে দেশ যখন স্বাধীনতার দ্বারপ্রান্তে ছিল তখন ওই পরাশক্তি বঙ্গোপসাগরে সপ্তম নৌবহর পাঠিয়েছিল। কিন্তু মুক্তিযোদ্ধাদের দৃঢ় প্রত্যয়ের কাছে পাকিস্তানি হানাদার ও অপশক্তি পরাজিত হয়। দেশ স্বাধীন হয়। ওই পরাশক্তি আজও আমাদের সকারের বিরুদ্ধে, বাংলাদেশের গণতন্ত্রের বিরুদ্ধে, নির্বাচনের বিরুদ্ধে। তাদের সাথে সরিক হয়েছে বিএনপি-জামায়াত।

সভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বড়লেখা উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি বিধান দাস, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম সুন্দর, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক একেএম হেলাল উদ্দিন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বিবেকানন্দ দাস নান্টু, সাংগঠনিক সম্পাদক ও উপজেলা চেয়ারম্যান সোয়েব আহমদ, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মোহাম্মদ তাজ উদ্দিন, দাসেরবাজার ইউপি চেয়ারম্যান স্বপন চক্রবর্ত্তী প্রমুখ।

Manual4 Ad Code

এরআগে বর্ণি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ আয়োজিত নির্বাচনী সভায় বক্তব্য রাখেন আওয়ামী লীগের প্রার্থী মো. শাহাব উদ্দিন এমপি। এতে সভাপতিত্ব করেন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি এনাম উদ্দিন। সঞ্চালনা করেন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জুবায়ের হোসেন।

Manual4 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!