কুশিয়ারা নদিতে ধরা পরেছে ৩০ কেজি ওজনের বাঘাইড় মাছ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬, ০৭:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আদালতের নির্দেশে দোকান খুলে নগদ টাকা, মালামাল ও লাইসেন্স না পাওয়ার অভিযোগ: সুষ্ঠু তদন্তের দাবি। আত্রাইয়ে বয়তুল্ল্যাহ সেতুর পাশে ধস: বড় দুর্ঘটনার আশঙ্কা কমলগঞ্জে হামলা করে স্বামীর কাছ থেকে স্ত্রীকে ছিনতাইয়ের অভিযোগে স্বামীর সংবাদ সম্মেলন কুলাউড়া সদর ইউনিয়নে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকের মাঝে সহায়তা বিতরণ কমলগঞ্জে বন্যা কবলিত এলাকায় বিমান বাহিনীর ত্রাণ বিতরণ আত্রাইয়ে বর্ষার নতুন পানিতে জেলেদের মাছ শিকারের মহোৎসব জুড়ীর বন্যা দুর্গতদের চিকিৎসায় বিজিবির মেডিকেল ক্যাম্প : ৫ শতাধিক রোগিকে ওষুধ প্রদান বড়লেখায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষ্যে ছাত্রীদের স্বাস্থ্য উপকরণ বিতরণ বড়লেখা সীমান্তে রেলবন্দর স্থাপনের সম্ভাবনা : কাষ্টমস ও রাজস্ব কর্মকর্তাদের পরিদর্শণ কমলগঞ্জে বন্যার্তদের মাঝে বিমান বাহিনীর ত্রাণ বিতরণ

কুশিয়ারা নদিতে ধরা পরেছে ৩০ কেজি ওজনের বাঘাইড় মাছ

  • রবিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২৪

Manual7 Ad Code

ওসমানীনগর (সিলেট) প্রতিনিধি :: সিলেটের ওসমানীনগরে কুশিয়ারা নদি এক জেলের জালে জালে ৩০ কেজি ওজনের একটি বিশাল বাঘাইড় মাছ ধরা পরেছে। শুক্রবার রাতে উপজেলার ব্যবসায়ীক প্রাণ কেন্দ্র গোলাবাজারে বিক্রির জন্য মাছটি তুলেছিলেন এক মৎস্য ব্যবসায়ী। মাছের দাম হাকা হয়েছে ৫৫ হাজার টাকা। অনেক দামাদামির এক পর্যায়ে বাঘাইড়টি ২২ হাজার টাকায় বিক্রি করা হয়।

Manual7 Ad Code

গত শুক্রবার রাতে সরজমিন গোয়ালাবাজারে গিয়ে দেখা যায় এই বিশাল আকৃতির বাঘাইড় মাছটি দেখার জন্য মৎস্য ব্যবসায়ী আনু মিয়ার দোকানে ভীড় জমে গেছে। মাছটি একনজর দেখার জন্য বিভিন্ন এলাকা থেকে মানুষ আনু মিয়ার দোকানে এসে ভীড় জমিয়েছেন।

মৎস্য ব্যবসায়ী আনু মিয়া বলেন, গত শুক্রবার উপজেলার শেরপুর কুশিয়ারা নদীতে এক জেলের জালে ৩০ কেজি ওজনের এই বাঘাইড় মাছটি ধরা পরে। সেই জেলের নিকট থেকে বাঘাইড়টি ক্রয় করে স্থানীয় গোয়ালাবাজারে বিক্রির জন্য তুলেছেন তিনি।

Manual5 Ad Code

বাঘাইড়টি ২০ হাজার টাকা দাম হলেও শেষ পর্যন্ত রাতেই এক প্রবাসীর নিকট বাঘাইড় মাছটি ২২ হাজার টাকায় বিক্রি করেন বলে আনু মিয়া জানিয়েছেন।#

Manual1 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!