বড়লেখায় বন আইনে এক আসামির সশ্রম কারাদণ্ড বড়লেখায় বন আইনে এক আসামির সশ্রম কারাদণ্ড – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শুক্রবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৫, ০৩:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্লাস্টিকের ক্ষতিকর প্রভাব ও সিলেটের পরিবেশগত সমস্যা নিয়ে কমলগঞ্জে বেলা’র প্রচারাভিযান কুলাউড়ায় স্ত্রীর উপর অভিমান করে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিলেন স্বামী বড়লেখার ইটাউরী হাজী ইউনুচ মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে শোকসভা শনিবার বড়লেখা উপজেলা বিএনপির সম্মেলন ও কাউন্সিল জমে ওঠেছে প্রবীণ-নবীনদের নেতৃত্বের লড়াই কুলাউড়ায় আ’লীগ নেতা রুবাব মেম্বার আটক লুট হওয়া পাথর উদ্ধার করে সাদা পাথরেই প্রতিস্থাপন করা হচ্ছে অফিসে প্রকাশ্যে ‘ধূমপান’ করে ভাইরাল’ সেই প্রকৌশলী বড়লেখায় বদলি : সেবাপ্রার্থীদের সাথে অসদাচরণ বড়লেখায় সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিসহ গ্রেফতার ৯ কুড়িগ্রাম সীমান্তে ২ মণ গাঁজা জব্দ করেছে বিজিবি আত্রাই নদীর পানি বৃদ্ধি : কৃষকের কপালে চিন্তার ভাঁজ

বড়লেখায় বন আইনে এক আসামির সশ্রম কারাদণ্ড

  • বৃহস্পতিবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২৪
প্রতীকি ছবি

বড়লেখা প্রতিনিধি:

বড়লেখা সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত বন আইনের একটি মামলার আসামি লিমসিম খাসিয়াকে ১ বছরের সশ্রম কারাদণ্ড, ৫ হাজার টাকা জরিমানা, অনাদায়ে আরো দুই মাসের বিনাশ্রম কারাদ- দিয়েছেন। বৃহস্পতিবার দুপুরে রায় ঘোষণা করেন বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ জিয়াউল হক। দণ্ডিত লিমসিম খাসিয়া (৫৫) দক্ষিণভাগ দক্ষিণ ইউনিয়নের ৭ নং খাসিয়া পুঞ্জির মৃত অনি খাসিয়ার ছেলে।

জানা গেছে আসামি লিমসিম খাসিয়া ২০২০ সালের ১৮ নভেম্বর সরকারি সংরক্ষিত বনের মাধবছড়া বিটের ছিপাছড়া এলাকায় অবৈধভাবে প্রবেশ করে বনভূমি জবর দখলের উদ্দেশ্যে জঙ্গল পরিস্কার করে সরকারি সম্পত্তির ক্ষতি সাধন করেন।

বনবিভাগের বড়লেখা রেঞ্জ কর্মকর্তা শেখর রঞ্জন দাস বন আইনের সিআর-৮৪/২১ মামলার আসামির বিরুদ্ধে সশ্রম কারাদ- ও অর্থদদণ্ডের রায় ঘোষিত হওয়ার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews