কমলগঞ্জে ভূঁইয়া সমাজ উন্নয়ন পরিষদের মনু-ধলই ভ্যালি কমিটি গঠন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৩:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কমলগঞ্জে হীড বাংলাদেশের উদ্যোগে মেধাবী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও এককালীন উপবৃত্তি প্রদান বহুমুখী সমস্যা আর পৃষ্ঠপোষকতার অভাবে বিলীনের পথে আত্রাইয়ের ঐতিহ্যবাহী মৃৎশিল্প হত্যা মামলায় গ্রেফতার জামায়াত নেতা খিজিরের জামিন মঞ্জুর আ.লীগের ষড়যন্ত্র প্রতিহত করতে কুড়িগ্রামে বিএনপির বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচি পালিত  কমলগঞ্জ মেয়ের বিয়ের জন্য রাখা টাকা চুরি কমলগঞ্জে ২টি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা আদায় আত্রাইয়ে নদীর তীরে পড়েছিল এনজিও কর্মীর মরদেহ বড়লেখায় পোনামাছ বিক্রির দায়ে ব্যবসায়ির জরিমানা বড়লেখায় দুই হাজার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষককে বীজ ও সার বিতরণ বড়লেখায় ঋণগ্রস্থের হতাশায় বিষপানে যুবকের মৃত্যু

কমলগঞ্জে ভূঁইয়া সমাজ উন্নয়ন পরিষদের মনু-ধলই ভ্যালি কমিটি গঠন

  • রবিবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

Manual5 Ad Code

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি :: 

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে বাংলাদেশ ভুঁইয়া সমাজ উন্নয়ন পরিষদ আয়োজিত মনু-ধলই ভ্যালির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠিত হয়েছে। রোববার দুপুরে পদ্মছড়া চা বাগানে মনু-ধলই ভ্যালি ভূঁইয়া সমাজ আয়োজিত আলোচনা সভা শেষে কমিটি গঠিত হয়েছে।

Manual1 Ad Code

পদ্মছড়া চা বাগানের রতন ভূঁইয়া মাহাত্ব এর সভাপতিত্বে এবং মিলন ভূঁইয়া ও কানাই ভূঁইয়ার সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ভূঁইয়া সমাজ উন্নয়ন পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি অনিরুদ ভূঁইয়া। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সহসভাপতি দিবস ভূঁইয়া, জুড়ি ভ্যালি ভূঁইয়া সমাজের সভাপতি অনুরোধ ভূঁইয়া কাপনা পাহাড়, কমলগঞ্জের মনুÑধলই ভ্যালি কমিটির সভাপতি কমলা শংকর ভূঁইয়া।

Manual4 Ad Code

আলোচনা সভা শেষে কমলা সংকর ভূঁইয়াকে সভাপতি, বাসুদেব ভূঁইয়াকে সহসভাপতি ও সুভাষ ভূঁইয়াকে সম্পাদক করে ১১ সদস্য বিশিষ্ট ভূঁইয়া সমাজ উন্নয়ন পরিষদ মনু-ধলই ভ্যালি কমিটি গঠন করা হয়।

এ সময় সভায় বক্তারা বলেন, মাদক ও বৈষম্যমুক্ত সমাজ গড়তে হলে সমাজের সকল শ্রেণি-পেশার মানুষকে ঐক্যবদ্ধভাবে প্রচেষ্টা চালিয়ে যেতে হবে। সেই লক্ষে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখছে বাংলাদেশ ভূঁইয়া সমাজ উন্নয়ন পরিষদ।

Manual3 Ad Code

উল্লেখ্য, ভূঁইয়া সমাজ উন্নয়ন পরিষদ হলো একটি বাঙালি সম্প্রদায় ভিত্তিক সংগঠন। যারা বাংলাদেশের সিলেট বিভাগের মৌলভীবাজার ও হবিগঞ্জ জেলার চা বাগানগুলোতে বসবাসকারী ভূঁইয়া সম্প্রদায়ের জীবনমান উন্নয়ন এবং তাদের সংস্কৃতি ও ঐতিহ্য রক্ষায় কাজ করে। এই সংগঠনটি ভূঁইয়া সম্প্রদায়ের শিক্ষা, খাদ্য, বাসস্থান ও চিকিৎসা সেবা নিশ্চিত করা সহ সমাজে তাদের অবস্থান ও অধিকার প্রতিষ্ঠার জন্য কাজ করবে।#

Manual8 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!