বড়লেখায় ‘সমাজসেবায় মানবিক ফাউন্ডেশন’র শীতবস্ত্র বিতরণ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ১১:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রকাশিত সংবাদের নিন্দা ও প্রতিবাদ আত্রাইয়ে রেললাইনের পাশে পড়েছিলো লাশ ওসমানীনগরে সংস্কৃতি কেন্দ্রের উদ্যোগে হিজরি নববর্ষ উদযাপন ও আলোচনা  সিলেট বিভাগের বিদ্যুৎ উন্নয়ন মেগা প্রকল্প: হাজার কোটি টাকার দুর্নীতি : ধামাচাপা দিতে সক্রিয় সিন্ডিকেট ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে জনগণকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের মাধবপুরে পার্টনার কংগ্রেস : পুষ্টি  নিরাপত্তা ও উদ্যোক্তা সৃষ্টিতে জোর প্রধানমন্ত্রীর মৌলভীবাজার ও শ্রীমঙ্গল সফর : স্বাগত জানিয়ে বড়লেখা বিএনপির মিছিল বড়লেখায় মাদক কারবারিসহ গ্রেফতার ৮ ছাত‌কে কৈতক ২০ শয্যা হাসপাতালের ভূমি দখলচেষ্টার অভিযোগে উত্তেজনা তিন মাস পর পুনরায় চালু ক্যামেলিয়া ডানকান ফাউন্ডেশন হাসপাতাল

বড়লেখায় ‘সমাজসেবায় মানবিক ফাউন্ডেশন’র শীতবস্ত্র বিতরণ

  • বুধবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২৬

Manual7 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি:

Manual7 Ad Code

বড়লেখা পৌরশহরের অজমির এলাকার অসচ্ছল শীতার্ত মানুষের মাঝে বুধবার দুপুরে শতাধিক কম্বল (শীতবস্ত্র) বিতরণ করেছে ‘সমাজসেবায় মানিবক ফাউন্ডেশন’ নামক সামাজিক সেচ্ছাসেবী সংগঠন। শীতে মানবিকতার উষ্ণ ছোঁয়া নিয়ে ফাউন্ডেশনের উপদেষ্ঠা জহির হোসেন গৌছ ও তার পরিবারবর্গের অর্থায়নে সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মাঝে এসব কম্বল বিতরণ করা হয়।

সমাজসেবায় মানবিক ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা ও সাধারণ সম্পাদক নারি উদ্যোক্তা সুহেনা আক্তার হেনার সভাপতিত্বে ও সিলেট ট্যুরিষ্ট ক্লাবের সিনিয়র সভাপতি রোটারিয়ান মো. নুরুল ইসলাম বাপনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন রোটারিয়ান অব সিলেট পাইওনিয়ারের ভাইস প্রেসিডেন্ট আব্দুল হাফিজ চৌধুরী আবু। বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন, সমাজসেবক ও রাজনীতিবিদ মুজিব রাজা চৌধুরী, ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল মুমিন, মহিলা সম্পাদিকা হামিদা জাহান, সদস্য সুজেল আহমদ, নারী উদ্যোক্ততা ও মহিলা সমিতির সভাপতি রোকশান বেগম, ‘টিম ফর কোভিট ডেথ’র প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মো. সাহাব উদ্দিন, বড়লেখা পৌর বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তরুন সমাজসেবক সামছুল হাসান প্রমুখ।

Manual7 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!