কমলগঞ্জে পাহাড়ি জনপথে ট্রি ট্রেইল ম্যারাথন দৌড় অনুষ্ঠিত : অংশ নিলেন ৪ শ রানার – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বদরুল ইসলাম ফাউন্ডেশনের অর্থায়ন- বড়লেখার সুজানগরের গ্রামীণ সড়কে সোলার স্ট্রীট লাইট স্থাপন নেপালের বন্যা: জলবায়ু পরিবর্তন কোনো সীমান্ত মানে না কমলগঞ্জে মহাবতার ভগবান শ্রীকৃষ্ণের জন্মাষ্টমী উৎসব পালিত রাজারহাটে শহীদ রাজীব স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্ট খেলা অনুষ্ঠিত  কমলগঞ্জে মণিপুরি ভাষা দিবস উদযাপন কমলগঞ্জে রাজকান্দি বনের গহীনে যৌথ বাহিনীর অভিযানে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার ছাতকে পুলিশের অভিযানে ৩ জন ইয়াবাসহ মোট ৭ আসামী আটক বড়লেখায় ওসির প্রেসব্রিফিং- গৃহবধু মুন্নির মৃত্যু আত্মহত্যা জনিত, প্ররোচনার মামলা দিলে ব্যবস্থা নিবে পুলিশ বড়লেখায় মুন্নির মৃত্যুর ঘটনায় মামলা গ্রহণ ও অভিযুক্তদের দ্রুত গ্রেফতার দাবিতে মানববন্ধন বড়লেখায় নিসচা’র কর্মপরিকল্পনা সভায় টিশার্ট প্রদান ও দোয়া মাহফিল

কমলগঞ্জে পাহাড়ি জনপথে ট্রি ট্রেইল ম্যারাথন দৌড় অনুষ্ঠিত : অংশ নিলেন ৪ শ রানার

  • শুক্রবার, ২৭ মার্চ, ২০২৬

Manual3 Ad Code

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি::

Manual7 Ad Code

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার শমশেরনগর চা বাগান ও পাহাড়ি জনপথে ভেতর অনুষ্ঠিত হলো লম্বা দুরত্বের দৌড়বিদদের সংগঠন “টিম শমশেরনগর” এর উদ্যোগে শমশেরনগর ট্রি ট্রেইল ২৫ কি:মি:-২০২৬ প্রতিযোগীতা। এতে অংশ নিয়েছেন ৪ শত নারী ও পুরুষ রানার। দুটি ধাপে যথাক্রমে ২৫০ কিলোমিটার এবং ১০ কিলোমিটার দূরত্বে ট্রি ট্রেইল ম্যারাথনে অংশগ্রহনকারীরা উৎফুল্লতার সাথে দীর্ঘ পথ পাড়ি দেন।

Manual8 Ad Code

শমশেরনগর চা বাগান ফুটবল মাঠে শুক্রবার (২৭ মার্চ) ভোর ৫টায় জড়ো হন দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে রানার। ভোর ৬ টায় প্রথমে শুরু হয় ২৫ কিলোমিটার দূরত্বের ম্যারাথন দৌড়। পরে ৬.১০টায় দ্বিতীয় ম্যারাথন দৌড় শুরু হয় ১০ কিলোমিটার দূরত্বের। দুটি ধাপে ৪ শত রানার পৃথক তিনটি ট্রেইলে শমশেরনগর চা বাগান মাঠ থেকে শুরু করে দেওছড়া চা বাগান ও কানিহাটি চা বাগান হয়ে আবার শমশেরনগর চা বাগান মাঠে পৌছে শেষ করেন। এসময় অনেক অংশ গ্রহনকারী রানাররা তাদের অনুভুতি জানান। ভোর ৬টায় কমলগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আব্দুল আউয়াল শমশেরনগর ট্রি ট্রেইল ২৫ কি:মি:-২০২৬ প্রতিযোগীতার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন। সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কমলগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহবায়ক ও পতনঊষার ইউপি চেয়ারম্যান অলি আহমদ খান।

Manual2 Ad Code

শমসের নগর ট্রি ট্রেইল ম্যারাথন এর ইভেন্ট ম্যানেজার আহমেদুর রহমান, ইভেন্ট কো-অর্ডিনেটর আব্দুল বাছিত ও রেস ডিরেক্টর মো: ফয়ছল আল কয়েছ চৌধুরী জানান, পৃথকভাবে ২টি ট্রেইলে সময় বেঁধে দেয়া হয় যথাক্রমে ৪ ঘন্টা ৩০ মিনিট ও ১১০ মিনিট। রানারদের অংশগ্রহনে অনুষ্ঠিতব্য ট্রি ট্রেইল ম্যারাথনে অংশ গ্রহনকারীদের নিরাপত্তা, স্বাস্থ্য সেবা দেখাশুনা সার্বিক বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হয়। চা বাগান ও পাহাড়র বেষ্টিত এলাকায় অনুষ্ঠিত এ আয়োজনের মাধ্যমে শমশেরনগরের ইতিহাস, ঐতিহ্য ও দর্শনীয় স্থান বাংলাদেশ তথা বিশ্বের মাঝে তুলে ধরা তাদের লক্ষ্য।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!