হবিগঞ্জ কারাগারে করোনা উপসর্গ নিয়ে আসামির মৃত্যু – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬, ০২:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বড়লেখায় চাঞ্চল্যকর জোড়া খুন মামলা : পলাতক আসামি গ্রেফতার   মৌলভীবাজার প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন : তিন বছরের হয়রানি, হামলা ও মিথ্যা মামলার অভিযোগ বড়লেখায় এএসপি পরিচয়ে প্রতারণা : গ্রেফতার করে কারাগারে পাঠাল পুলিশ কমলগঞ্জের লাউয়াছড়া জাতীয় উদ্যানে গাছ পাচারের অভিযোগ : তদন্তের আশ্বাস ইউএনও’র ওসমানীনগরে পারিবারিক কলহের জের স্ত্রী-শাশুড়িকে কুপিয়েছে জামাতা ছাতকে পিডিবির মেগা প্রকল্পের অনিয়ম দুনী‌তি: অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী বদলি হলেও নির্বাহী প্রকৌশলী বহাল তবিয়তে ! যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটিতে সহ-সভাপতি পদে স্থান পেলেন ছাতকের জিয়াউর রহমান কমলগঞ্জ আইনশৃঙ্খলার উন্নতিকল্পে সাংবাদিকদের সহযোগিতা চাইলেন নবাগত ওসি কমর উদ্দিন আহসানগঞ্জ স্টেশনে ঢাকাগামী ট্রেনের যাত্রাবিরতি দাবি বড়লেখায় ডাকাতের গুলিতে নিজ দলের সদস্য হত্যা মামলার আসামি গ্রেফতার, আদালতে স্বীকারোক্তি

হবিগঞ্জ কারাগারে করোনা উপসর্গ নিয়ে আসামির মৃত্যু

  • বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন, ২০২০

Manual3 Ad Code

এইবেলা, হবিগঞ্জ ::

করোনা উপসর্গে হবিগঞ্জ কারাগারের এক আসামি বৃহস্পতিবার ২৫ জুন সকালে সদর আধুনিক হাসপাতালে মৃত্যু হয়েছে। । তিনি চুনারুঘাট উপজেলার বড়আব্দা গ্রামের সালেহ আহমদের ছেলে শাহীন (৪০)।

Manual2 Ad Code

হবিগঞ্জ কারাগারের জেলার মো. জয়নাল আবেদীন ভূঞা জানান, শাহীন একটি মাদক মামলায় ১২ জুন কারাগারে আসেন। মামলাটি বিচারাধীন। তার আসামি নম্বর ২৪৭০/২০।

Manual4 Ad Code

তিনি আগে থেকেই শ্বাসকষ্টে ভুগছিলেন। বুধবার দিবাগত রাতে তার জ্বর আসে। ফলে বৃহস্পতিবার সকালে তাকে সদর আধুনিক হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন তার মৃত্যু হয়।#

Manual3 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!