কুলাউড়ায় আ’লীগ নেতার বিরুদ্ধে যুবলীগ নেতার মামলা! কুলাউড়ায় আ’লীগ নেতার বিরুদ্ধে যুবলীগ নেতার মামলা! – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ১৭ মে ২০২৫, ১০:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুলাউড়ায় জয়চন্ডী ইউনিয়ন যুব উন্নয়ন পরিষদের আত্মপ্রকাশ বড়লেখার দেওছড়া খাল দখল ও ভরাট : পানি নিষ্কাশন প্রতিবন্ধকতায় ভাঙ্গছে রাস্তা কুলাউড়ায় স্বামী-স্ত্রীর অপকর্মে অতিষ্ঠ গ্রামবাসী : প্রতিকার চেয়ে বিভিন্ন দপ্তরে আবেদন- কুলাউড়ায় কলেজ ছাত্রের উপর হামলাকারীদের গ্রেফতার ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন কুড়িগ্রামে স্থানীয় অংশীদারদের সাথে সংলাপ এবং ইন্টারেক্টিভ সেশন সভা নাগেশ্বরীতে স্থানীয় অংশীদারদের সাথে সংলাপ এবং ইন্টারেক্টিভ সেশন সভা যুক্তরাজ্য থেকে কমলগঞ্জের নিজ এলাকায় ফেরায় সাবেক ছাত্রদল নেতাকে ফুলেল শুভেচ্ছা কমলগঞ্জে সড়ক সংস্কার কাজে ব্যবহৃত হচ্ছে ইটের খুয়ার পরিবর্তে ইটের গুড়া ! ইউএনও’র সরেজমিন পরিদর্শন বড়লেখায় ওয়ালটন প্লাজার ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প জুড়ীতে ৬৫ ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী পরিবারের মাঝে বকনা গরু বিতরণ

কুলাউড়ায় আ’লীগ নেতার বিরুদ্ধে যুবলীগ নেতার মামলা!

  • মঙ্গলবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২২

এইবেলা, কুলাউড়া ::

কুলাউড়া উপজেলার সীমান্তবর্তী শরীফপুর ইউনিয়নে এক সালিশ বিচারের জের ধরে সৃষ্ট হামলার ঘটনায় স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতাসহ ১০ বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন যুবলীগ নেতা। এঘটনায় কে বেশি ক্ষমতাবান ? তা নিয়ে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য সৃষ্টি হয়েছে।

স্থানীয় লোকজন জানান, গত ২৯ ডিসেম্বর শরীফপুরের পূর্বভাগ গ্রামে বিজিবির ক্যাম্পের দক্ষিণ পাশে এক সালিশ বিচার অনুষ্ঠিত হয়। এ বৈঠকে বিচারক ছিলেন বর্তমানের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যান খলিলুর রহমান এবং শরীফপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান তোফাজ্জল হোসেন চিনু। উভয় পক্ষের বক্তব্য শোনার পর উপস্থিত সকল একমত পোষন করে নতুন চেয়ারম্যানের রায়কে স্বাগত জানান। শুধু সাবেক চেয়ারম্যান তোফাজ্জল হোসেন চিনু তাদের রায়কে অমান্য করেন। শরীফপুর ইউনিয়ন যুবলীগ সহ-সভাপতি হীরন খান (৪৯) রায় মেনে নিতে শরীফপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান তোফাজ্জল হোসেন চিনুকে অনুরোধ করলে তিনি তাকে অশালিন ভাষায় গালিগাজ করেন। এমনকি পরে দেখে নেয়ার হুমকি দেন।

শরীফপুর ইউনিয়ন যুবলীগ সহ-সভাপতি হীরন খান জানান, বৈঠকের দিন সন্ধ্যার পর আমতলা বাজারে আমার দোকানে গিয়ে সাবেক চেয়ারম্যান তোফাজ্জল হোসেন চিনুসহ ৮-১০ জন লোক বেধড়ক মারপিট করে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা চালান। এ সময় মাথাসহ হাত ও পায়ে মারাত্মক জখম হয়। তাৎক্ষণিক আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসলে হামলাকারীরা পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে প্রায় ১ লক্ষ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। পরে স্থানীয় লোকজন আহত অবস্থায় তাকে কমলগঞ্জ হাসপাতালে ভর্তি করেন।

এ ঘটনায় যুবলীগ নেতা হীরন খানের স্ত্রী বাদি হয়ে শরীফপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান তোফাজ্জল হোসেন চিনু (৪৯)কে প্রধান আসামী করে ১০ জনের বিরুদ্ধে কুলাউড়া থানায় মামলা দায়ের করেন।

অভিযুক্ত আওয়ামী লীগ সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান তোফাজ্জল হোসেন চিনু ঘটনা অস্বীকার করে বলেন, আমতলাবাজারে সন্ধার পর দোকানে ক্রেতা বিক্রেতার মাঝে তর্কবিতর্কের এক প্রর্যায়ে হাতাহাতি হয়েছে। এঘটনায় দোকানি আহত হওয়ার মতো কোন ঘটনা ঘটেনি।

নব নির্বাচিত শরীফপুর ইউপি চেয়ারম্যান খলিলুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ঘটনার দিন দুপুরে গ্রাম্য এক সালিশে যুবলীগের সহ-সভাপতি হীরন খানকে অশালিন ভাষায় গালিগালাজ করেন। উপস্থিত সকলের সম্মুখে তাকে হুমকি দিয়েছেন। পরে তার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গিয়ে হামলা চালিয়ে গুরুতর আহত করছেন বলে স্থানীয়রা জানান।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews