সংখ্যালঘু নির্যাতনের প্রতিবাদে কুড়িগ্রামে মানববন্ধন – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ০১:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
`দিল্লী না ঢাকা’ স্লোগানে মুখর রবিরবাজার মসজিদ চত্ত্বর কমলগঞ্জের ডবলছড়া সীমান্ত দিয়ে ৬ নারী ও শিশুকে পুশইন করেছে ভারতীয় বিএসএফ হাজারো মুসল্লির ‘আমিন, আমিন’ ধ্বনিতে মুখর শ্রীমঙ্গল নতুনবাজার জামে মসজিদ জুড়ীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ছেলের মৃত্যু, বাবার অবস্থা আশঙ্কাজনক বড়লেখায় অসহায় আদিবাসিদের মাঝে ছাগল ও ঢেউটিন বিতরণ বিজিবির অভিযান: বড়লেখা সীমান্তে পিস্তল, চাপাতি ও বিস্ফোরক উদ্ধার বড়লেখায় দুর্নীতি বিরোধী স্কুল বিতর্ক প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন দক্ষিণভাগ হাইস্কুল কমলগঞ্জে হীড বাংলাদেশের উদ্যোগে মেধাবী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও এককালীন উপবৃত্তি প্রদান বহুমুখী সমস্যা আর পৃষ্ঠপোষকতার অভাবে বিলীনের পথে আত্রাইয়ের ঐতিহ্যবাহী মৃৎশিল্প হত্যা মামলায় গ্রেফতার জামায়াত নেতা খিজিরের জামিন মঞ্জুর

সংখ্যালঘু নির্যাতনের প্রতিবাদে কুড়িগ্রামে মানববন্ধন

  • বুধবার, ১১ আগস্ট, ২০২১

Manual2 Ad Code
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি ::
খুলনা রুপসাসহ সারাদেশে ধর্মান্ধ ও কুচক্রী মহলের মদদে মন্দির ভাঙচুর, সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের উপর হামলা ও ভূমি দখলের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। সারাদেশের ন্যায় বুধবার (১১আগস্ট) দুপুর ১২টায় কুড়িগ্রাম প্রেসক্লাবের সামনে কুড়িগ্রাম-চিলমারী সড়কে ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
জেলা হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের আয়োজনে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন হিন্দু-বৈদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি ছানালাল বকসী, সাধারণ সম্পাদক অলক কুমার সরকার, জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি রবি বোস, সহ-সভাপতি অসিম সরকার, ব্রাহ্মণ সংসদের সেক্রেটারী কমল ব্যাণার্জি, কুড়িগ্রাম রামকৃঞ্চ মিশনের প্রধান বাবু উদয় শংকর চক্রবর্তী, হিন্দু-বৈদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য মহিলা পরিষদের সেক্রেটারী ফাল্গুনী তরফদার, ঘাতক-দালাল নির্মুল কমিটির সাধারণ সম্পাদক লাল বোস প্রমুখ।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, সব ধর্ম-বর্ণের মানুষকে নিয়ে বাংলাশের জনগণ যখন সম্প্রীতির বন্ধনে বসবাস করছে, তখন একটি কুচক্রি ধর্মান্ধ মহল ব্যক্তিগত সুবিধার মানসে মন্দির ভাঙচুর, ভূমি দখল ও সংখ্যালঘুরে উপর বর্বরোচিত হামলার ঘটনা ঘটাচ্ছে। জননেত্রী শেখ হাসিনাসহ সংশ্লিষ্ট প্রশাসনকে কঠোর হস্তে সন্ত্রাসীদের দমনে এগিয়ে আসার আহবান জানানো হয়।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!