উলিপুরে অ্যাসাইনমেন্টের প্রশ্ন বিতরণে টাকা নেওয়ার অভিযোগ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাজস্ব তহবিলের অর্থ আত্মসাত- বড়লেখা উপজেলা পরিষদের সাঁট মুদ্রাক্ষরিক বরখাস্ত, বিভাগীয় মামলা বড়লেখায় নবপল্লব প্রকল্পের ‘প্রকল্প অবহিতকরণ’ সভা একদল অপকর্ম করে পালিয়েছে, আরেকদল সেই অপকর্মের দায় কাঁধে তুলে নিয়েছে : শফিকুর রহমান আধ্যাত্মিক, মানবিক দর্শন ও লোক ক‌বি সাধক হাসন রাজার মৃত্যুবার্ষিকী আজ আজ বড়লেখা মুক্ত দিবস : মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিলের আলোচনা সভা প্রয়াত ডা. পবন চন্দ্র দেবনাথের ছোট ভাই ব্রজেন্দ্র দেবনাথ আর নেই কুলাউড়া-শাহবাজপুর রেলপথ পুনর্বাসন প্রকল্প পরিদর্শনে রেলওয়ে সচিব- সম্পন্নের ডেডলাইনেও বাস্তবায়ন নিয়ে সংশয় বড়লেখায় খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় নফল রোজা শেষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল কুলাউড়ায় আদালতের নির্দেশনা ভঙ্গ করে কৃষকদের জমিতে ফসল রোপণের অভিযোগ ছাতকের ইউএনও’কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান

উলিপুরে অ্যাসাইনমেন্টের প্রশ্ন বিতরণে টাকা নেওয়ার অভিযোগ

  • শনিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২১

Manual1 Ad Code
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি ::
কুড়িগ্রামের উলিপুরে অ্যাসাইনমেন্টের প্রশ্ন বিতরণে ছাত্র-ছাত্রীদের কাছে টাকা নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে নারিকেল বাড়ি পন্ডিত মহির উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় বিদ্যালয়ের অভিভাবকগন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তার কাছে লিখিত অভিযোগ করেছেন।
অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী অভিভাবকবৃন্দ গ্রামের অতি সাধারণ খেটে খাওয়া মানুষ। করোনা মহামারীর কারণে তাদের অর্থনৈতিক অবস্থা খুবই খারাপ। এ অবস্থায় নারিকেল বাড়ি পন্ডিত মহির উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ে অ্যাসাইমেন্ট এর প্রশ্ন সরবরাহে ৬ষ্ঠ থেকে ৯ম শ্রেণি ২০ টাকা ও এসএসসি পরীক্ষার্থীদের কাছ ৫০ টাকা হারে ছাত্র-ছাত্রীদের কাছ থেকে বাধ্যকতামূলকভাবে আদায় করা হচ্ছে। যা বাহিরের ফটোকপির দোকানে ৫ থেকে ১০ টাকা পাওয়া যায়।
অভিযোগে আরও জানা গেছে, কোন ছাত্র-ছাত্রী স্কুল কর্তৃপক্ষের সরবরাহকৃত প্রশ্নপত্র এবং কাভার পেজ (প্রথম পাতা) না নিলে অ্যাসাইনমেন্টের উত্তরপত্র জমা নিয়ে স্কুল থেকে ফেরৎ পাঠানো হয়। কোন ছাত্র-ছাত্রী এর প্রতিবাদ করলে প্রধান শিক্ষক আঃ ছাত্তার ও এক সহকারী শিক্ষক উত্তরপত্র মূল্যায়ন করবে না বলে হুমকি দেন।
বিষয়টি নিয়ে এলাকার সাধারণ মানুষ ও অভিভাবকগনের মাঝে ক্ষোভের সৃষ্টি হয়। এ ঘটনায় বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী অভিভাবক নুর আসাদ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তার কাছে লিখিত অভিযোগ করেছেন।
নারিকেল বাড়ি পন্ডিত মহির উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আ: ছাত্তার জানান, অভিযোগটি সত্য নয়।
এ বিষয়ে উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা শাহ্ মোঃ তারিকুল ইসলাম অভিযোগ পাওয়ার কথা স্বীকার করে বলেন, টাকা নেওয়ার কোন নিয়ম নেই। বিষয়টি তদন্ত করে সত্যতা পাওয়া গেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।#

সংবাদটি শেয়ার করুন


Deprecated: File Theme without comments.php is deprecated since version 3.0.0 with no alternative available. Please include a comments.php template in your theme. in /home/eibela12/public_html/wp-includes/functions.php on line 6121

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!