ফুলবাড়ীতে বীজ ও সার বিতরণ – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০২:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কমলগঞ্জে হীড বাংলাদেশের উদ্যোগে মেধাবী শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও এককালীন উপবৃত্তি প্রদান বহুমুখী সমস্যা আর পৃষ্ঠপোষকতার অভাবে বিলীনের পথে আত্রাইয়ের ঐতিহ্যবাহী মৃৎশিল্প হত্যা মামলায় গ্রেফতার জামায়াত নেতা খিজিরের জামিন মঞ্জুর আ.লীগের ষড়যন্ত্র প্রতিহত করতে কুড়িগ্রামে বিএনপির বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচি পালিত  কমলগঞ্জ মেয়ের বিয়ের জন্য রাখা টাকা চুরি কমলগঞ্জে ২টি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা আদায় আত্রাইয়ে নদীর তীরে পড়েছিল এনজিও কর্মীর মরদেহ বড়লেখায় পোনামাছ বিক্রির দায়ে ব্যবসায়ির জরিমানা বড়লেখায় দুই হাজার ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষককে বীজ ও সার বিতরণ বড়লেখায় ঋণগ্রস্থের হতাশায় বিষপানে যুবকের মৃত্যু

ফুলবাড়ীতে বীজ ও সার বিতরণ

  • বুধবার, ১০ নভেম্বর, ২০২১

Manual7 Ad Code
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি ::
কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে ১০ নভেম্বর দুপুর সাড়ে ১২টায় কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় বীজ ও সার বিতরণ করেছে উপজেলা কৃষি অফিস।
বিতরণ কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুড়িগ্রাম- ২ আসনের সংসদ সদস‍্য পনির উদ্দিন আহমেদ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর খামারবাড়ী কুড়িগ্রামের উপ পরিচালক মন্জুরুল হক, উপজেলা চেয়ারম‍্যান গোলাম রব্বানী সরকার, উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুমন দাস, উপজেলা কৃষি অফিসার নিলুফা ইয়াসমিন, ফুলবাড়ী থানার ওসি রাজীব কুমার রায়, জাতীয় পার্টির নেতা মইনুল হক, হারুন অর রশিদ, জাতীয় ছাত্র সমাজের উপজেলা আহ্বায়ক এনামুল হক প্রমূখ।
কৃষি প্রণোদনার আওতায় উপজেলায় ৩ হাজার ২ শত ৯০ জনকে সহায়তা দেয়া হবে।  গম, ভূট্টা, সরিষা, সূর্যমূখী, চিনাবাদাম, পেয়াজ, মুগ, মশুর, খেসারী বীজ ও সার বিনামূল‍্যে দেয়া হবে।
উদ্বোধনী দিনে বড়ভিটা ও ভাঙ্গামোড় ইউনিয়নের ৭ শত ২০ জনকে এ সহায়তা দেয়া হয়।#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews

Follow for More!