বড়লেখায় কৃষক হত্যা মামলার বাদি ও স্বাক্ষীদের বিরুদ্ধে আসামীর স্ত্রীর পালটা মামলা – এইবেলা
  1. admin@eibela.net : admin :
সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সি‌লে‌টের বরকতিয়া সুপার মার্কেট ব্যবসায়ী কমিটির নির্বাচনে লতিফ সভাপতি ও মুক্তাদির সম্পাদক নির্বাচিত ছাতকে ১৩০ পিস ইয়াবাসহ ২ মাদক ব‌্যবসা‌য়ী গ্রেপ্তার জুড়ীতে মরহুম কটন আলী মাস্টারের স্মরণে মানবিক চায়ের দোকান ১০ উদ্বোধন কমলগঞ্জের বীরাঙ্গনা স্বীকৃতির আগেই মারা গেলেন জয়গুন নাহার খানম কুলাউড়ার ভাটেরায় নিষিদ্ধ ঘোষিত ওলামা লীগ নেতা সাইফুল সিদ্দেকী সেফুলের অপতৎপরতা  রাজনগরে শিক্ষকের বাড়িতে ডাকাতি : ডাকাতের হামলায় গৃহকর্তা আহত কমলগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত বড়লেখায় জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে র‌্যালি ও আলোচনা সভা মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির কমিটির সদস্য শ্যামলী সূত্রধরকে দল থেকে অব্যাহতি থানা পুলিশের অভিযান- বড়লেখায় চুরির মামলায় গ্রেফতার ৬, স্বর্ণালংকারসহ মালামাল উদ্ধার

বড়লেখায় কৃষক হত্যা মামলার বাদি ও স্বাক্ষীদের বিরুদ্ধে আসামীর স্ত্রীর পালটা মামলা

  • রবিবার, ১৬ জানুয়ারী, ২০২২

Manual5 Ad Code

বড়লেখা প্রতিনিধি ::

Manual2 Ad Code

বড়লেখায় হাওরপাড়ের কৃষক হেলাল হত্যা মামলার বাদি ও স্বাক্ষীদের বিরুদ্ধে আদালতে পালটা মামলা করেছে এ হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত আসামী নাজিম উদ্দিনের স্ত্রী সাজনা বেগম। হত্যা মামলার বাদি ও নিহতের পরিবারের দাবি হত্যা মামলার তদন্ত ব্যাহত ও হয়রানীর উদ্দেশ্যেই পরিকল্পিতভাবে মামলাটি করা হয়েছে।

Manual8 Ad Code

জানা গেছে, উপজেলার হাকালুকি হাওরপাড়ের তালিমপুর ইউপির পরাজিত মেম্বার প্রার্থী বেলাল আহমদের বড়ভাই কৃষক হেলাল উদ্দিন (৫৫)কে পূর্ব শত্রুতার জেরে ৫ জানুয়ারী বিকেলে কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় প্রতিপক্ষের ১৮ জনকে আসামী করে বেলাল আহমদ থানায় মামলা করেন। এ মামলায় পুলিশ এজাহার নামীয় আসামী ছফর উদ্দিন, ছাদিকুর রহমান, হিফজুর রহমান, নাজিম উদ্দিন ও মহিন আহমদকে গ্রেফতার করে কারাগারে পাঠিয়েছে।

Manual7 Ad Code

এদিকে ঘটনার ছয়দিন পর হেলাল হত্যা মামলার গ্রেফতার আসামী নাজিম উদ্দিনের স্ত্রী সাজনা বেগম বাদি বেলাল আহমদ, হামলায় আহত ও ঘটনার স্বাক্ষী সায়মুন আহমদ, সুলতান মনসুর, শেখ ফরিদ পাপ্পু, শাহ আলম, আব্দুল আহাদসহ বাদি পক্ষের ১০ জনের বিরুদ্ধে বড়লেখা সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে পালটা মামলা করেছেন। আদালত থানার ওসিকে এজাহারগন্যে মামলাটি রেকর্ডের নির্দেশ দেন। আসামীপক্ষের পরিকল্পিত মামলায় হেলাল হত্যা মামলার বাদি পক্ষ উদ্বেগ আতঙ্কে।

হেলাল হত্যা মামলার বাদি বেলাল আহমদ জানান, পূর্ব শত্রুতার জেরে আসামীরা তার বড়ভাইকে প্রকাশ্যে কুপিয়ে হত্যা করেছে। হামলায় তিন ভাতিজাসহ ৪ জন গত ১০ দিন ধরে হাসপাতালে কাতরাচ্ছে। রহস্যজনকভাবে ভাই হত্যার ৬ নম্বর আসামী নাজিম উদ্দিনের স্ত্রী সাজনা বেগম ঘটনার ছয়দিন পর আমিসহ হামলার শিকার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন স্বাক্ষীদের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা করেছে। তাদের পরিকল্পিত মিথ্যা মামলায় তিনি হত্যা ঘটনার তদন্ত ব্যাহতের আশংকা করছেন।

থানার ওসি (তদন্ত) রতন চন্দ্র দেবনাথ জানান, আদালতের নির্দেশে সাজনা বেগমের মামলাটি থানায় রেকর্ড করে প্রাথমিক তদন্ত প্রতিবেদন আদালতে প্রেরণ করেছেন। অপর দিকে কৃষক খুনের মামলায় পুলিশ ৫ আসামীকে গ্রেফতার করে কারাগারে পাঠিয়েছে।#

Manual4 Ad Code

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০২২ - ২০২৪
Theme Customized By BreakingNews